15 учителей с юмором, с которыми можно усвоить любой, даже самый сложный предмет

Интерес к предмету в школе или даже в институте во многом зависит от преподавателя. Если он хорошо знает свою область и способен ответить на любой вопрос, это, конечно, хорошо, но ещё лучше, если он обладает чувством юмора. С таким учителями занятия могут стать куда интереснее. Вот 15 ярких примеров от учащихся различных учебных заведений.
1. Наш профессор надевает эту шляпу и накидку каждый раз, когда проводит эксперимент.


2. Наш учитель химии писал на доске спойлеры к фильму «Мстители: Финал» каждый раз, когда мы болтали на уроке.


3. Я не посещал пары весь семестр и вот какой вопрос ждал меня в экзаменационном тесте. Преподаватель спросил, как он выглядит, предложив несколько фото на выбор. Самое смешное, что сам учитель на экзамене не присутствовал.


4. В классе есть студент, который каждый день рисует на доске «кошку дня». Однажды его не было на занятиях, поэтому учитель нарисовал кошку за него.

5. Наш профессор не любит лазерные указки, поэтому он использует удочку с прикрепленным к ней картонным пальцем. Выглядит очень смешно.

6. Наш учитель сказал, что если 80% класса на первом экзамене получит оценку выше средней, то он на день оденется как Бэтмен. Вот фото с того дня, когда мы узнали наши результаты.

7. Наша школа получила массу новых iMac. Вот что преподаватели сделали из их коробок.

8. Наш профессор на каждый Хэллоуин облачается в Папу Смурфа. Ему очень идёт этот образ.

9. Юмор от преподавателя химии: Добро пожаловать на Органическую химию, где вопрос «Где вы храните хлороформ» уже не звучит подозрительно.

10. Просто очень милый профессор по биологии с очень милым галстуком.

11. Третий закон Ньютона мой преподаватель объяснял на скейтборде и с огнетушителем.

12. Машина нашего преподавателя по математике.

13. Учитель физики, рассказывая о гравитации.

14. Несложно догадаться, что это преподаватель истории.

15. Если вы можете назвать пятёрку Кардашьян, но не знаете имя первого человека, который пристёгнутый к гигантской ракете отправился в космос и вернулся живым, это не значит, что вы плохой человек. Однако вам определённо стоит пересмотреть свои интересы в Интернете и чтении.


« 10 потрясающих идей из прошлого, которые...
Ещё 9 заблуждений, в которые мы все почему-то... »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сменила 6 школ. Но имена учителей, которые были Учителями помню. Им благодарна буду всегда.И помню имя «учительницы», которая нас первоклашек ненавидела: кое-кто был «жир-трестом», а я «не умела читать» -дома были все детские книжки прочитаны с 5 лет.
+2
Спасибо им, учителям моим, помню всех поименно, хоть их нету в живых, я равняюсь на них… Спасибо вам, Алексей, за подборку материала.
+3
У нас в школе был изумительный математик. Леонид Карпович Романов. Так что отчество помню;)
+7
Давайте от обратного. Кто помнит Имя Отчество своих Учителей в школе? Отлично! Это было именно Образование.
+4
Песня еще была: — Помню всех учителей до одного
+4
Это актуально, если всю жизнь проучился в одной школе. А если сменил аж 8 школ? Только того и вспомнишь, кто дал образование.