Необычные транспортные средства, появившиеся в последние годы

С каждой минутой современный мир меняется. Чтобы кого-то удивить, изобретателям приходится изрядно постараться. Новые стильные автомобили — это, конечно, красиво и изысканно, но многие люди жаждут не только обновленного внешнего вида, но и новых впечатлений. Именно поэтому появляются совершенно невероятные и необычные средства для передвижения.

1. Deepflight Submarine

Deepflight Submarine — это электрическая подводная лодка. Главная ее особенность заключается в чрезвычайно простом управлении, с которым можно справиться даже без особой подготовки. Посредством одного рычага регулируется глубина погружения, а с помощью джойстика осуществляется движение в необходимую сторону.
Поездка на Deepflight Submarine — это удивительная возможность для знакомства с красивым и невероятно интересным подводным миром. Время работы транспортного средства благодаря мощному аккумулятору достигает 8 часов. Помимо этого подводная лодка обеспечена блоком аварийного питания, который может поддерживать все системы жизнеобеспечения в течение 72 часов.

2. Icon A5



Это транспортное средство сделано из углеродного волокна. Гидросамолет Icon A5 может приземляться как на землю, так и на воду. Помимо этого он снабжен огромным парашютом, который способен обеспечить мягкую аварийную посадку в случае непредвиденных обстоятельств. Icon A5 — это новый класс спортивных самолетов. Он имеет два пассажирских места и облегченную конструкцию. Удивительное средство передвижения обладает простой системой управления, освоить которую в совершенстве можно всего за 20 часов.

3. Shredder

Shredder — это гусеничный самокат для взрослых. Уникальное транспортное средство работает за счет двух траков. Четырехтактный двигатель повышенной мощности делает поездки агрессивными и устойчивыми. Общий вес самоката Shredder составляет 73 кг. Максимальная скорость поездки составляет 15 км/ч.
Shredder может с легкостью преодолевать склоны с подъемом до 40 градусов, а также быстро разворачиваться вокруг своей оси. Гусеничный самокат предназначен не только для развлекательных поездок. Он обладает и практической пользой: может перевозить прицеп с максимальным весом до 550 кг. Управление довольно простое, им можно быстро овладеть, очень сходное с установленным на сигвее. Гусеничный скейт обладает отличной маневренностью и устойчивостью: любые препятствия и неровности на дороге практически не ощущаются.

4. Flyride


Аквабайк Flyride дарит возможность испытать возможность гидрополета. В пульт управления этого необычного транспортного средства интегрированы автоматические системы, которые позволят уже в первую поездку совершать невероятные кульбиты и повороты прямо в воздухе. Система электронной стабилизации позволяет уверенно чувствовать себя во время полета на любых уровнях сложности, а также выполнять сложнейшие запрограммированные трюки с помощью нажатия всего одной кнопки на пульте управления.
Полезная информация: Чтобы сделать отдых комфортным для каждого, инновационный аквабайк Flyride оснащен несколькими видами программ: детской, для начинающих, продвинутого уровня и профи.

5. Halfbike


Это инновационное транспортное средство имеет необычную конструкцию. Спереди Halfbike есть одно большое колесо, как у велосипеда, а вот сзади расположены два маленьких колеса и специальная наклонная конструкция в центре моста с механизмом передвижения. Управление байком осуществляется за счет длинной рукоятки, которая представлена полноценной стойкой с ручкой руля на ней. Маневренность осуществляется за счет наклона байка и чем он больше, тем круче угол поворота. Одновременно кататься на Halfbike могут даже сразу два человека.

6. Hydrofoiler XE-1

Водный байк Hydrofoiler XE-1 с алюминиевой рамой и двумя подводными крыльями из углеводородного пластика — устойчивое и комфортное средство передвижения. Работает он по принципу велосипеда, на котором нужно крутить педали, передвигаясь при этом над водой. Работает Hydrofoiler XE-1 за счет съемной батареи, заряда которой хватает на час.
Максимальная скорость, до которой разгоняется транспортное средство — 15-20 км/ч. Водный байк выдерживает весовую нагрузку до 100 кг. Двигатель на 400 Вт обеспечивает дополнительную легкость в управлении и наборе скорости. Педали отвечают за работу винта. Специальные балластные модули отлично удерживают Hydrofoiler XE-1 даже во время экстренного торможения.

7. Scewo Bro

Инновационные транспортные средства нужны не только для развлечения, но и для пользы здоровья. Scewo Bro — новое поколение инвалидных колясок, которое обеспечивает не только комфортное передвижение, но и массу дополнительных функций. Например, коляска может подниматься и спускаться по лестнице вне зависимости от ее высоты и угла наклона. При этом продвижение осуществляется плавно и в автоматическом режиме. Scewo Bro оборудована резиновыми гусеницами, которые и обеспечивают ей удивительную маневренность и устойчивость.
Помимо этого, коляска довольно компактная и удобная в обращении. Она отлично справляется с крутыми поворотами и небольшими препятствиями, может работать в пяти основных режимах, и даже приподнимать человека повыше, чтобы он мог дотянуться до необходимой вещи на полке, например.
« Никола Тесла — гениальный безумец и безумный гений
Откуда в самолётах берётся Wi-Fi? »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
прекрасно. но многие разучились просто ходить. легко и быстро. летящей походкой — про меня… люблю ходить.
+2
Отлично)