Женщина, которая не может есть

Бывшая модель Лиза Браун страдает от редчайшего недуга, который не позволяет ей есть густую пищу. Любые попытки что-нибудь съесть заканчиваются приступами сильной рвоты, тошноты и ужасающей боли.


Доктора диагностировали у неё синдром Уилки или, иначе говоря, синдром верхней мезентериальной (брыжеечной) артерии. Проявляется это заболевание в том, что часть тонкой кишки зажимается, блокируя передвижение пищи.
В настоящее время известно всего 400 случаев этого заболевания по всему миру.
Несколько лет назад Лиза была здоровой, красивой женщиной, преуспевающей моделью и счастливой женой. Они с мужем часто проводили время в путешествиях, принимали гостей и обожали шумные вечеринки. Муж и сейчас поддерживает её и не теряет надежды исцелить возлюбленную, но о прежнем образе жизни уже не может быть и речи.


Сейчас Лизе 32 года и несмотря на все усилия медиков, велик риск того, что она умерёт от голода. Никакого более-менее эффективного лечения её недуга пока не существует. Организм Лизы способен перерабатывать только жидкости. Поэтому по 20 часов в сутки специальная система подает в её организм питательные вещества. Но этого для возвращения к нормальной жизни явно недостаточно – Лиза все равно крайне истощена и весит всего 40 килограммов. Система всего лишь помогает немного облегчить её состояние.



« Безумные мистификации прошлого
Новые форматы обучения »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • cjyz5
жаль девушку
0
Кошмар.
0
жалко…
0
нехрен хернёй стротать.
0
Ужасно!!!