Путешественник во времени рассказал, чем закончится Третья мировая война

Мужчина, которого называют Александр Смит, уверяет всех, что путешествовал в будущее и вернулся назад. Теперь он несёт правду в массы, предупреждая нас об угрозах.

Путешественник во времени рассказал, чем закончится Третья мировая война

Мужчина заявил, что принимал участие в засекреченных экспериментах ЦРУ в 80-х. В результате он побывал в будущем и теперь считает своим долгом поведать людям, чего им стоит ожидать. Мы, конечно же, несказанно этому рады!

«Мир, каким мы его знаем, может сильно измениться, и я чувствовал, что человечеству полезно знать не только об этом изменении, но и о секретных технологиях, скрываемых от него» — говорит в видео Александр Смит.

Смит говорит, что в будущем нас ждёт мир новейших технологий! Земля будет заполнена роботами с искусственным интеллектом, пришельцами и летающими автомобилями.

Так же он сказал, что третья мировая всё же будет, и началом послужит конфликт между США и Северной Кореей в 2118 году. Этот конфликт будет расти, и в него ввяжутся другие страны. Во время войны будут применены «ракеты». Но Смит уверяет, что после этой войны, несмотря на жертвы, все помирятся.

«Границы станут бессмысленными, а люди научатся любить и ценить жизнь — такую, которая вдохновляла бы их и не причинять никакого вреда ближнему» — говорит он.

Несмотря на столь долгий рассказ, никаких доказательств конечно же не было.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Nata

Эх! Мечты-мечты))))))

ksc2002

В 2118 году! Ух ты! Сомневаюсь, что все эти страны будут!

valerapodkalenko

Бредятина.....! Благости!

Alexaschka83

чушт полная

markissa2013

Лет на 100 ошиблись)))). Уже сейчас развита робототехника, летающие автомобили (тесла), искусственный интеллект (Алиса, сири...) и инопланетяне (психи классические).

Вохусъ

Врёт всё. Потому что можно не по времени двигаться, а сразу по всем 10 координатам. А там уж, что у кого чем кончилось — даже Энштейн не знает

vlaskina08

В 1945 году тоже многие думали, что после таких жертв и разрушений войн больше не будет. А сейчас даже Израиль воюет. Человеческие пороки, к сожалению, неистребимы.

Анусбек Оралов

Ерунда..! В 2118 году уже не будет ракет… Придумают что-то поновее. Но, вообще-то, что-то уже расхотелось в будущее, (если оно ещё будет) ..!

vicenty

Во б-ь чешет!

otitovec1974

Пишут время которое не проверишь

Научный хит. Все самые интересные научные открытия.
2015 — 2024