Древние пирамиды - станции для связи с космосом?

Пирамиды – одни из самых загадочных строений на нашей планете. Пожалуй, никто не будет спорить, что смысл этих культовых сооружений простирается далеко за пределы обычных усыпальниц.




И вот новая сенсация – ученые зарегистрировали мощные световые излучения, исходящие аккурат из вершин пирамид и направленные в космос. Причем это происходит повсеместно. С чем связана эта внезапная активизация?
Ответ на этот вопрос не так-то прост, ведь мы до сих пор мало что знаем об истинной природе пирамид. Многие ученые сходятся во мнении, что эти постройки являются древнейшими приемниками и передатчиками информации. И в последнее время эти гипотезы, кажется, стали подтверждаться…
Казалось бы, что общего между пирамидой Кукулькана, расположенной на полуострове Юкатан в Мексике, пирамидами Сианьской долины в Китае и пирамидами культуры Норте-Чико в Андах? Эти древнейшие храмовые постройки, возведенные примерно в одно время с египетскими пирамидами в Гизе, недавно начали проявлять небывалую активность.
Многие люди стали свидетелями того, как эти пирамиды выпускали мощный столп света в небо. Есть также фото- и видеоподтверждения этого необычайного явления (стоит отметить, что предоставленные ученым материалы не были смонтированы, и в том, что это не фальсификация, сомневаться не приходится).
Астрофизик Антон Ермоленко уверен, что происходящие события должны подвергнуться тщательному изучению:
«Мировое научное сообщество, несомненно, должно больше внимания уделить происходящим с пирамидами событиям. То, что они начали „пробуждаться“ от тысячелетней спячки, само по себе явление уникальное. Я считаю, что мы должны не игнорировать очевидные факты, а попробовать определить, почему они имеют место в настоящее время. Ведь речь идет не о единичном случае, а о массовом явлении, которое можно наблюдать от Азии до Южной Америки».
Основное, что интересует и ученых, и обычных людей: что стало причиной таких световых излучений и куда они направлены? Ведь очевидно, что все происходящее сложно назвать банальным совпадением, а значит, нужны время и деньги, чтобы исследовать этот феномен. И кто знает, быть может, мы станем на несколько шагов ближе к разгадке тайны великих пирамид.
« Тайные послания, зашифрованные в логотипах 14...
Мегаподборка интересных фактов обо всём на... »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
«учёные» давно бы уже всё узнали если не бы не жили на гранты «хозяев», из пустого в порожнее переливают воду на протяжении сотен лет… библии и прочую писанину «изучают», противно. Все «загадки» описаны в Ведических писаниях и прочей литературе написанной на санскрите- языке для священных писаний, современный русский язык и по ныне является одной из архаичных форм санскрита, но «учёные» увидев надписи на санскрите, коих по всему миру привеликое множество, как от чумы бегут, дабы их кормушки не лишили. Про пирамиды популярно написано в книгах Г. Сидорова «Сияние Вышних Богов» и др. из этой серии, когда он побывал в сибири у хранителей-волхвов, доступно и понятно, для чего строили, как пользовались. Книги могут серьёзно воспринять не более 10-15% процентов от общего числа «людей».
0
ЧТО ТОЛЬКО НЕ НАПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ
0
Чушь собачья
0
Да нет! Не чушь. Пирамиды стали использоваться ради искусственной поддержки с космосом, но на определенном уровне неслухи лишились и этого. Всплеск пирамид- вопль о спасении, но его не будет. Небо предостерегало предостаточно и продолжает предостерегать и направлять, но обрезку не повторяет. и не отменяет.., хотя… один раз такое случилось, но при определенных условиях. для поющих в унисон со Вселенной. Скажите, сколько таких в 21 веке? И сами ответите на свой вопрос.
0
Не надо забивать себе голову всякой ерундой.
0
Ну, и где же можно взглянуть на эти «фото- и видеоподтверждения»?
+2
Нечистая сила..! Кто-то кому-то что-то передаёт, а мы не в курсе… Как бы чего-то плохого не вышло ..! А может это — сигнал «SOS», посылаемый в автоматическом режиме ..?
0
Скорее- да! Но… для посылающих его, а это явно не люди, помощь не последует, они свои сроки пропустили и… по доброй воле. Тогда кто ее может отменить?
+4
И если всё так и есть, то мы — люди, похоже не хозяева на своей планете, а так себе, плесень…
0
Люди, почитающие Небо не плесень, но великая драгоценность, но настоящая плесень всегда из за своей вредности удаляется. Вам лично, похоже, ничего не грозит, но проверить стоит.
0
Земля — Рай давно захвачена! Благости.
+1
Это не так Битва жестокая будет, но не за землю, а за истинного человека. Это самая главная жемчужина и она стоит того, хотя даже мы, живущие ныне, редко догадываемся об этом.