Что произойдёт с миром и с вами за ближайшие 60 секунд, пока вы читаете эту статью

Подумайте, что можно сделать за шестьдесят секунд? Наверное, многим даже в голову не придет, что, к примеру, за одну минуту в Соединенных Штатах Америки продается сорок единиц огнестрельного оружия. Неплохо, да? На самом деле для многих жителей нашей планеты шестьдесят секунд – это практически целая вечность.



А вот знаете ли вы, какие занимательные события произошли в мире за последние шестьдесят секунд, а какие произойдут в следующие, пока вы по-прежнему читаете этот текст? На самом деле это целая куча безумных, сумасшедших, но, невзирая на это, интересных происшествий. Можете верить, а можете нет, но на самом деле это чистейшая правда. Всего через минуту в мире может измениться многое. Фактически к тому времени, как вы закончите читать эту статью, мир может изменится так, как вы не могли себе даже вообразить. Итак, представляем вам несколько самых невероятных и интересных вещей, которые произойдут в следующую минуту во всем мире.


Американцы съедят больше двадцати тысяч кусочков пиццы. На правах рекламы передаем привет всем худеющим!


Около миллиона людей поднимутся в воздух на несколько тысяч метров. Нет, речь идет не о взрыве бомбы, не радуйтесь! Ребята просто сядут в самолет.

Кто-то придумает одно новое ругательное слово в интернете. Кто знает, дорогой читатель, возможно, этим юным филологом станете именно вы?

Около полутора тысяч людей вызовут такси через Uber. В зависимости от везения и криминогенной обстановки в стране некоторые из них так и не доедут до пункта назначения.

В мире будет предпринято 416 попыток хакерской атаки. Двенадцать из них окажутся успешными. Так, юные хакеры, чур, «Научный Хит» не трогать!

18 000 человек найдут свою любовь на Tinder. Спойлер: подавляющие большинство из них, увидев друг друга в реальной жизни, наверняка убегут подальше в направлении к канадской границе. Так что не особо увлекайтесь подобными знакомствами. И да, как и в случае с такси, маньяки не дремлют, так что будьте внимательны, наши дорогие читатели.

В мире выпьют больше сорока пяти тысяч литров винишка.

В интернете будет зарегистрировано 70 новых доменов.

230 новых устройств окажутся заражены компьютерными вирусами.

В Антарктике растает 300 тысяч тонн льда. С каждой минутой мы все ближе и ближе к концу света.

С вашего тела отвалится сорок тысяч отмерших клеток кожи. Все, мы свое дело сделали. Теперь живите с этой новой, крайне необходимой и очень приятной информацией. Можете не благодарить! И да, дорогие друзья, за то время, пока вы будете яростно печатать злобный комментарий под этой статьей, с вас отвалится где-то сто двадцать тысяч мертвых клеток.

На YouTube загрузят более 400 часов видео.

Гигантские муравьеды по всему миру сожрут около двадцати муравьев.

В среднем ваш мозг посетит более тридцати разных отдельных мыслей.

В мире продадут более 10 миллионов сигарет.

Более 4 миллионов видеороликов посмотрят через приложение Snapchat.

Человечество произведет более 2,5 тысяч тонн мусора.

Ваша кровь совершит один полный цикл по телу.

В мире продадут приблизительно 2700 смартфонов. Кто-то там очень переживает за судьбы голодающих детей в Африке?

В мире сыграют примерно 116 свадеб. Спойлер: по статистике, как минимум половина счастливых брачующихся разведутся еще в первый год.

В строку поисковика Google вобьют практически 2,5 миллиона запросов.

60 крыс родятся на улицах Лондона. Пора покупать стильный черный кожаный плащик, маску с клювом, брать огнемет и ехать в Англию. Детка, ты просто чума!

С iTunes скачают 15 тысяч песен, и большинство из них придется на песни Ольги Бузовой. Господи, этому миру уже ничего не поможет. Жги его, просто жги его!

В Соединенных Штатах Америки продадут сорок единиц огнестрельного оружия. Эти ребята еще сомневаются, откуда у них берутся школьные стрелки?
« 10 очень странных вопросов и ответы на них
О том, почему мамы иногда хотят съесть своего... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что у Бузовой есть песни?
0
Да. И что самое страшное — действительно, песнИ.
0
США и Англия — индустрии войн и террора.
+1
Опять у пиндосов украли, мальца добавили.
0
Ну тык! Башкой работать — по башке и получать
0
Было в сети месяц назад