Всё, что нужно знать о чупакабре

В последнее время на телевидении все чаще стали появляться сообщения о чупакабре. Но существует ли она, кто её впервые увидел, умеет ли она летать и действительно ли опасна для человека? Давайте разберёмся с этими гипотезами. Ниже представлен список 10интересных фактов о таинственной чупакабре.


10. Чупакабра — убийца скота



В Пуэрто-Рико в 1950-х года прошла волна непонятной массовой гибели скота. Животные умирали из-за тяжёлых увечий, а их тела часто находили полностью обескровленными. С тех пор с каждым днём возрастает количество свидетелей видевших странное существо, которое начали называть «сосущий коз».

9. Ночной хищник



Бытует мнение, что чупакабра выходит на охоту ночью. Данный факт подтверждён множеством крестьян, у которых пропадали домашние животные.

8. Летающий кенгуру или крыса-переросток?


По словам очевидцев, эти существа похожи на пресмыкающихся, хотя их строение тела больше напоминают кенгуру или огромных крыс со сверкающими выпученными глазами и шипами вдоль хребта. Между грудной клеткой и передними лапами расположена кожная перепонка, по-видимому, позволяющая существу летать. Рост составляет 130–150 см.

7. Демонское отродье


По описанию чупакабра напоминает шумерского Утукку. Утукку — это ярые воины демоны, вызывающие болезни груди, шеи и внешние повреждения. Не отличаются умом и сообразительностью, однако всегда идут до конца.

6. Секретное оружие США


По различным довольно-таки экзотическим версиям, чупакабра — это сбежавшее с секретной лаборатории существо.

5. Родственник саблезубого кенгуру


Палеонтологи утверждают, что останки саблезубого кенгуру, найденные в районе штата Квинсленд, Австралия, очень напоминают чупакабру.

4. Всё дело в пришельцах


Некоторые люди думают, что чупакабра связан с пришельцами. Странствуя вместе с НЛО, зверь выходит на охоту, для сбора образцов ДНК и является собакой инопланетян или даже биороботом, созданным для изучения планеты Земля.

3. Обыкновенное животное


Очень правдоподобно выглядит версия биологов, видящих в чупакабре обыкновенное животное, у которого нет природных врагов, кроме человека.

2. Чупакабра — это койот?


Фермеру Реджи Лагову в 2005 году удалось поймать чупакабру в капкан. По результатам проведённых исследований ДНК создание оказалось обычным старым облезлым койотом.

1. Её нет!


В настоящее время нет достоверных научных свидетельств, подтверждающих существование одного из самых известных криптидов мира — чупакабры.
Резюме:
Реальна ли чупакабра или нет? Решать только вам, однако существование такого создания интригует многих. Пока что нет реальных фактов, всё что находят люди — просто «обшарпанные» животные: кенгуру, койоты, собаки или волки. Но возможно, кому-то «повезёт», и он действительно обнаружит это «чудо» природы.
« Как в действительности умирали российские...
Танк, робот-рыцарь и ещё 8 изобретений великого... »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
что? где? когда?
+3
5.Саблезубый кенгуру… на фото кабарга)
+4
Ужасно
+4
Чупакабра имя существительное, но никто не сможет ответить на вопросы «кто?» и «что?» это существительное из себя представляет.