Трезвеннику на заметку: о пользе водки

Согласитесь, неожиданное начало, но почему бы не обсудить эту сторону спиртного напитка, раз он все равно употребляется, так или иначе? Оказывается, у водки есть масса позитивных сторон, о которых не подозревает трезвенник, но знает любитель заложить «за воротник». Итак, обо всем по порядку. :)

Отвага и решительность

Именно этих двух качеств не хватает доброй половине населения нашей планеты. Бывает так, что нравится представитель противоположного пола, а грамотно «подкатить» и витиевато изъясниться, чтоб сразу так наповал очаровать, отваги и не достает. И тут на помощь приходит объект нашей беседы, ее величество водка. Всего 50-100 граммов, и походка становится уверенней, осанка стройней, а с языка слетают комплименты и стихи и вот уже вы не одинокий неудачник, а солидный муж и семьянин. Согласитесь, что масса семей получила право на жизнь и любовь благодаря именно этому спиртному напитку.

Гибкость

Продолжая тему положительного действия водки на организм, стоит отметить и сверхвозможности, которыми наделяет сей древний напиток. Стоит только попасть 40 градусной настойке организм, как в теле образовывается странная гибкость, заставляющая выдавать такие па в клубах, которые не снились даже тренированному танцору. И не важно как это выглядит со стороны, и не имеет значения миллион просмотров на ютубе типа «мужик-жжет-я-плакал-смотреть-до-конца» — важен лишь эффект, и он действительно положителен.

Философия

О, излюбленная тема, для тех, кто понимает. Сколько бесед было проведено за бутылочкой, и сколько философских изречений, наполненных смыслом, узнал мир. И не важно, что большинство цитат звучат как «ты меня уважаешь?» или как мычание, но только не для тех, кто участвовал в беседе.

Приключения

О, да! Столько приключений на свою «пятую точку» не может обеспечить ни одно туристическое агентство! Причем все приключения можно получить непосредственно в месте распития, и даже ходить никуда не нужно. Ну а если все же повеселевшая компания, которую потянуло на подвиги, направит стопы к горизонту, то всем известная фраза «я знаю короткую дорогу» или «смотри как я умею» подарит массу воспоминаний. Главное не покалечиться в этот миг славы, бравады и удали — и назавтра будет что вспомнить.
Конечно же, все эти пункты – это лишь шутка, но тем не менее, не лишены правды. И это мы не рассмотрели такие аспекты, как улучшение кровообращения, аппетита и дезинфекция организма, но, думаем, эти исследования вы проведете самостоятельно. Хорошего всем настроения, и помните, что все хорошо в меру, чтобы мне не пришлось писать и об отрицательном воздействии водки на организм человека!
« Лингвистический экскурс в историю слов
Макаренко головного мозга: детские шоу, которые... »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это что бы алкоголь не застаивался в Красном — Белом. А то на открывали на каждом углу, а продукция застаивается, выручки маловато.
0
  • avatar
  • vbwfh
Когда трезвыми глазами смотришь на подвыпившего ухажёра, то лучше в девках остаться.
+3
Наркотик он и есть наркотик, и вреден всегда в любых количествах.Это заказ водочной индустрии. Благости.
0
к счастью я не переношу водку, кроме любимого красного вина
+1
Ха-ха-ха-ха!!!
+6
Столько приключений на свою «пятую точку»!… Этим всё сказано ..!
+2
Главное не покалечиться и никого не покалечить. :))
+2
Моя бабуля говорила" 1-я рюмка-открывает глаза на все,2-я умнеешь,3-я сразу умнеешь и в поход с гибкость и приключениями
+2
Актуально
+3
Главное — мера. А то будет как в старом анекдоте: — Во-первых, я сказал «остограммиться», а не «ополлитриться»… ну и т.д.