Что объединяет всех людей планеты

Из этого выпуска вы узнаете о десяти моментах, которые объединяют абсолютно всех людей на нашей планете. Все мы либо хоть раз когда-то делали действия, перечисленные в этом списке, либо продолжаем этим регулярно заниматься.

Что объединяет всех людей планеты

Первый пункт присущ каждому представителю человечества без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни даже не серьезно, но обманывал. А если кто-то уверяет вас, что ни разу в своей жизни не обманывал, он врет вам в лицо.

Почётное второе место занимает… самоудовлетворение. Каждый первый человек от 20 лет хотя-бы раз в жизни, но мастурбировал. И опять таки любой, кто скажет вам, что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего списка.

Третье место достается фантазиям об интиме с представителем своего же пола. Возможно у некоторых такие мысли могут вызвать отрицание и отвращение, но тем не менее, хотя бы мимолетные, они так или иначе появлялись во сне или наяву. И опять каждый, кто будет отнекиваться, попадет под первый пункт.

Что объединяет всех людей планеты

Четвертое место отдаем ногтям. Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз, но грыз ногти.

Пятое место уходит сигаретам. Статистика показывает, что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробовал эти «палочки смерти».

Что объединяет всех людей планеты

Шестое место занимает мат. Каждый из нас за жизнь произносит как минимум 200 матерных слов. А у некоторых личностей такое количество мата произносится только за одни сутки!

Седьмое место получает жвачка. Жвачка с нами уже целых 142 года. В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки. Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но пробовал вкус сладкой резинки. Для справки, в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит как минимум 50 тысяч жвачек.

Что объединяет всех людей планеты

Восьмое место занимает чай. По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле за свою жизнь выпил хотя бы 1 чашку этого напитка.

Что объединяет всех людей планеты

Девятое место занимает танец. Любой человек, даже самый черствый, хотя бы раз придавался магии танца.

Что объединяет всех людей планеты

Это не менее почётное место занимают деньги. Любой человек подвластен деньгам. В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть под рукой деньги. Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное, что любой человек на нашей планете хотя бы раз, но вступал в мировой денежный оборот, вкладывая туда свои деньги.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ywm51

Ну и что вы перечислили? Это не то, что объединяет а навязанные стереотипы.

glavУХ

Ни разу в жизни, даже в детстве не грызла ногти. А эти «объединяющие» факты из серии, что абсолютно все люди любят смотреть на огонь и воду и все шуршали листьями.

podguzov

Как говорил Маркс, ни один вопрос, даже вопрос о любви, не породил столько дураков, сколько их породил вопрос о деньгах. На этом вопросе споткнулся и составитель списка из десяти пунктов, которые касаются всего человечества. Археология убедительно доказала, что даже в бронзовом веке человечество было свободно от денег, и довольствовалось натуральным обменом. Недалеко от Индии есть остров, жители которого не допускают к себе ни одного чужака, не пользуются деньгами. В центральных районах Африки, Ю.Америки, Новой Зеландии, Австралии, как показывают этнографические исследования, до сих пор есть племена, которым хватает ума не использовать деньги. Кроме того, в эпоху фараонов, деньги считались абсолютно плебейским инструментом, достойным лишь наёмных солдат и проституток. Ни один аристократ, не допускал, чтобы в его могилу клали эту грязь под названием деньги. К моменту оккупации жлобами-европейцами Центральной и Ю.Америки, на всей её территории отсутствовало денежное обращение, а золото использовалось в качестве поделочного материала. Так что, в некоторых вопросах даже фараоны, аристократы домоисеевой формации, брезговали деньгами. Сегодня огромное количество трагедий состоялось, прежде всего, и именно с поклонниками денег. Их убивают с особым желанием, с особой жестокостью, но они всё равно ищут в деньгах счастье. Ну ну.

tanyazeta360

И что дальше? Это типа познавательная информация? И как я жила, не задумываясь над этим?))) А список можно продолжать до бесконечности

ksune4ka80

Все врут. И эта статья — тоже! :))

Научный хит. Все самые интересные научные открытия.
2015 — 2024