Мужчины тоже страдают от... ПМС!

Исследователи опросили две тысячи мужчин, которые живут в Российской Федерации. Выяснилось, что большинство из них жертвы предменструального синдрома. Проще говоря, у них выявили характерные симптомы предменструального синдрома.




Ученые опросили 2412 человек (50 процентов из них — мужчины). Добровольцев спрашивали о том, сталкивались ли они с так называемыми симптомами предменструального синдрома (ПМС).
Попросту говоря, переживали ли они судороги, усталость и повышенную чувствительность.
На такие симптомы жаловались 26 процентов представителей сильного пола.
По словам экспертов, это констатировали и 58 процентов их спутниц.
Опрошенные дамы, чьи мужчины сообщали, будто у них также бывают «критические дни», признались (43 процента), что старались оказать в этот период мужчинам свою всемерную поддержку.
44 процента из женщин стремились партнера подбодрить. 39 процентов обращались с ним «аккуратно», отмечает MED Daily.
33 процента женщин, которые не верили собственным партнерам, призывали их вести себя «мужественно».
Представители сильного пола в дни обострения ПМС сильно переживали по поводу своего веса. 5 процентов страдали от менструальных болей.
Признавшиеся в ПМС мужчины ежемесячно расходовали денег на еду на 125 долларов США больше в сравнении с теми, у кого не было таких симптомов.
Медики в принципе соглашаются с тем, что у мужчин все-таки существуют гормональные циклы, которые влияют на уровень активности, половое влечение и эмоции.
« Гробница Тутанхамона в фотографиях
Экологическая катастрофа в Атлантическом океане »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
бред кобылы сивой.нет у мужиков никаково пмс.взрыв эмоций бывает от накопленной ярости и злобы потому как мы сдержаны постоянно.как дойтёт краешка так и выплёскивается.что поделать к психологам мы не ходим у нас это не принято как у америкосов и западецев
+1
  • avatar
  • tei67
ну и поебень… а впрочем, чаВо не быват…
0
У всех русских мужиков ПМС наступает один раз. После 35-37 лет и длится лет пять. :)) В Америке аж каждый месяц… Жесть! :))
+2
  • avatar
  • alik
Понятия не имею, что это такое и никогда ЭТО на себе не ощущал.
+2
Я тоже…
+3
  • avatar
  • alik
Значит я не один такой… не правильный.