Этих слов нет в русском языке

Подчас при всем богатстве «великого и могучего» его не «хватает», чтобы одним словом точно выразить мысль. Чтобы вы могли обогатить свой лексикон, мы выбрали для вас 20 емких слов. Их нет в русском языке, но мне очень бы хотелось, чтобы они были.























« Ученый юмор
О чем расскажут объятия »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сами слова запомнить нереально, но очень приятно, что они есть! Порой испытываешь чувства, которые они обозначают, как то бессознательно, а люди задумались и дали название! Вот молодцы!
0
все мы одинаковы и не меняемся… в лучшую сторону
0
Нету таких слов, и не надо! А то, что предложено — чушь несусветная, язык сломаешь…
0
  • avatar
  • ktn76
Забейте и не парьтесь))
0
Читайте словарь Даля!
0
«койойнокам» волшебное чувство!!!))))))
0
… а продолжение было?
0
о мной много лет уже
+1
Да, я тоже НИКАКАИНАЯНГМ в жизни испытывал неоднократно. Из-за медлительности соображения и природной осторожности… Но это слово можно парой наших матерных заменить. И короче выйдет…
+2
Русский язык — лучший! Только его нужно знать и изучать поглубже, чем преподают в школе… А без этих чаромутных слов обойдемся!
+3
Простите за откровение, зачем это? Исследуйте лучше русский язык и много открытий чудных он вам подарит. А на берберском мир говорить не будет, тем более пользоваться ирландским и другим сленгом. Наш язык достаточно информативен и красив.Не будьте Горбачёвым с его «плюрализмом».
+1
Самые нужные слова… Койнойокан!