Найден окаменевший микрочип

Странная находка была сделана в окрестностях российского города Лабинска (Краснодарский край). Вероятно, она знаменует начало совершенно нового взгляда на человеческую историю (того самого, о котором сторонники теории посещения Земли инопланетянами в глубокой древности твердили уже давно), считают уфологи.

Загадочный микрочип был найден совершенно случайно. Житель Краснодарского края Виктор Морозов пошёл на рыбалку и подобрал камень со странным вкраплением, который затем показал специалистам Новочеркасского политехнического университета. Учёные провели ряд тестов, не вынимая объект из камня, чтобы не повредить его, и пришли к единому выводу: это микрочип и изготовлен он по принципам нанотехнологий.
Объект, о котором идёт речь, напоминает своего рода древний микрочип, сделанный много миллионов лет назад. После тщательного изучения исследователи пришли к выводу, что этот артефакт действительно использовался в древние времена аналогично тому, как мы используем микрочипы сегодня.

Самая большая проблема заключается в датировке: согласно результатам исследований, артефакт был изготовлен в период между 225 и 250 миллионами лет назад. Однако некоторые учёные считают эту датировку не совсем корректной из-за невозможности определить точный возраст камня, в который «врос» микрочип и учитывая то обстоятельство, что определение возраста артефакта основывалось на следах органического материала, окружающего таинственный «чип».
Но что или кто мог использовать этот микрочип 250 миллионов лет назад? Возможно ли, что он является осколком древней технологии? Технологии, принадлежавшей высокоразвитой цивилизации, населявшей Землю миллионы лет назад? Или, может, он был сделан не на Земле, а на другой планете, представителями инопланетной расы?
« Обычный стресс делает человека опасным
Кошка тоже человек »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
… микрочип… очень интересно!
+6
Никакие это не инопланетяне- на земле было несколько цивилизаций чрезвычайно высокого уровня развития, но пока они шли в русле созидания- все было хорошо, как только цивилизация сворачивала с этого пути и углублялась в разрушительное русло мнопланового уровня- приходил медленный или скоротечный конец. Решающее значение имела духовная деградация, ибо только она серьезно нарушает ВСЕЛЕНСКУЮ связь- в результате- тихо, тихо уходили в небытье, ибо не вписавшись в космическую структуру, она, как раковая опухоль- ПОГИБАЕТ под давлением того Космоса.Наука хорошо лоханулась, но она по настоящему никогда не было наукой ибо поверхностно изучала всего лишь поверхностные пылинки. Наша цивилизация не исключение из железных правил, если не развернется к созиданию- так же исчезнет или еще хуже- вся земля (как Марс и другие, будет выключена на длительное время из живительного цикла.)Так что же остается землянам- не умничать от лукавого, а жить в едином ритме со ВСЕЛЕННОЙ и по ее правилам, а не по нашим. Начало новой эпохи- уничтожение всех видов вооружений и… навсегда!-Кропотливо учиться жить в мире и согласии со Вселенной и гармонией земного мира. Вселенная вопит о нашем безумии, но услышат ли ЕЕ люди,-захотят жить- УСЛЫШАТ и не только услышат, но и сделают невозможное.
0
  • avatar
  • pin9
Блогеры же провели собственное «расследование» и пришли к мнению, что находка 2014 года — окаменелая морская лилия.
+2
То-то мне показалось, что уже где-то видел подобные штучки в фотографиях окаменевших останков морских организмов… Сбивает с толку прямоугольная форма, не свойственная живой природе… Но что-же, учёные мужи так лоханулись?
+2
ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЕЕЕ!!!
+5
Неудобные сенсации, никто не хочет это замечать… историю ведь придется переписывать, не нужно это ни власть имущим ни попам… проще по старинке людям головы морочить))