Объекты-загадки

Хоть человечество уже давно осваивает космические просторы и бороздит невообразимые глубины океанов, на нашей планете существуют такие места, которые до сих пор остаются загадкой для самих ученых и науки в целом. Предлагаю вам почитать о них в продолжении поста.






















« Интересные факты о популярных сказках
О "лезвии Эйнштейна" в "бритве Оккама" »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо! Чудо сооружение которые неразгадано до настаящего время.
0
Ещё Стоунхендж, поподробнее — www.liveinternet.ru/users/4489288/post241213509
+1
fishki.net/46388-stroitelstvo-stounhendzha-108-foto.html ---Это по Стоунхеджу. По остальному, например «делийской колонне», критического материала немерено…
0
В 2006 году мной была издана в Софии (Болгария) книга «МЕГАЛИТЫ СТОУНХЕНДЖА – инопланетный ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ и КОНЦЕНТРАТОР Энергии (?!)» (зарегистрирована тогда же, в Парижской Международной книжной палате), в которой как раз и говорится о тайнах Стоунхенджа, Аркаима, Карнака, Коста-Рики, Наска, Делийской колонне и многом другом, здесь не упомянутом. Даётся ТОЧНЫЙ РАСЧЁТ мегалитов Стоунхенджа именно как ГЕНЕРАТОРА ЭНЕРГИИ ОГРОМНОЙ ПЛОТНОСТИ, НЕДОСТИЖИМОЙ НАМИ! Кстати, для «лазерной» подкачки этой энергии существует и ЕЩЁ ОДНА «ПОДКОВА» из камней, поменьше размером и СОВСЕМ ДРУГОГО СОСТАВА, о чём в данном фрагменте — НИ СЛОВА! А Делийская колонна состоит из железа НЕИЗВЕСТНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ МОДИФИКАЦИИ…
0
Спасибо огромное.
+1
очень интересно, спасибо!!!