И всё-таки они встретились

В индийской пещере обнаружили возможные доказательства контакта древних людей с инопланетянами. Древние наскальные рисунки на который видны человекоподобные создания и их космический корабль, возраст которых равняется примерно 10 тысяч лет, были найдены в центральном индийском штате Чхаттисгарх.




В Индии найдена пещера с необычными наскальными рисунками. Возраст изображений составляет более 10 тыс. лет.
По словам местных учёных, рисунки запечатлели момент появления гуманоидов с неясными лицами, а также треножный объект, который, по всей видимости, был их транспортом.
Археолог Дж. Р. Бхагат уверен, что рисунки могут служить подтверждением так называемой теории палеоконтакта. Палеоконтакт – теория, согласно которой в прошлом Землю могли посещать разумные существа внеземного происхождения.
Пещеры с рисунками находятся недалеко от селений Чандели и Готитола. У местных жителей существует древняя легенда о маленьких человечках, которые прибывали с небес и забирали с собой некоторых селян, которые никогда больше не возвращались.
Как сообщил археолог Бхагат, находка намекает на то, что в древности люди видели или же догадывались о существовании выходцев с других планет, которые всё ещё будоражат воображение и исследователей и обычных людей.
В настоящее время индийские специалисты планируют связаться с NASA для дальнейшего исследования находок. К слову, на днях специалисты NASA заявили, что долгожданная связь с инопланетянами может состояться уже совсем скоро – в течение ближайших двух десятилетий.
Специалисты NASA уверены: не пройдет и двадцати лет, как земляне установят контакт с инопланетянами. Об этом заявил в Вашингтоне 14 апреля на общественных слушаниях бывший астронавт Чарльз Болден. Бывший астронавт, а сейчас один из администраторов агентства и профессор Массачусетского технологического института Сара Зигер заявили, что не сомневаются ни в наличии внеземного разума, ни в возможностях для его успешного поиска, сообщал Телепорт. Уже сейчас ученые «прочесывают» тысячи звездных систем и ведут наблюдения при помощи самых современных аппаратов.
В свою очередь ученые из Эдинбургского университета сочли весьма вероятной постоянную слежку инопланетян за Солнечной системой и ее обитателями. Доктор Арвен Николсон и доктор Дункан Х. Форгэн, опираясь на теоретические исследования и математические расчеты, пришли к выводу, что космические корабли пришельцев способны передвигаться настолько быстро, что технические средства землян на сегодняшнем этапе развития не способны их заметить.
По подсчетам экспертов, если корабли инопланетян перемещаются со скоростью, в 10 раз меньшей скорости света, то нашу галактику они смогут обследовать всего за 10 млн лет. Ученые также рассчитали способ достижения подобной скорости – это применение техники звездной «рогатки» с использованием сил гравитации двух звезд, которая служит для ускорения движения космических аппаратов. Земные аппараты использовали для ускорения пока только гравитацию планет Солнечной системы.
Таким образом, за 10 млн лет – незначительный, по сути, период для возраста Солнечной системы, Галактика Млечного пути могла быть полностью обследована обитателями других цивилизаций. Это положение соответствует так называемому Парадоксу Ферми, согласно которому видимые признаки существования других цивилизаций отсутствуют, но это не означает их действительного отсутствия, потому что за время длительного существования Вселенной инопланетяне не могли не оставить следов почти в каждом ее уголке.
« Черви-трезвенники научат людей не пьянеть
Перевоплощение: как сделать из экстремала... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
" Воспоминание о будущем" продолжается.Был такой документальный фильм.
0
Идешь вот ты по лесу… Видишь муравейник… Ну остановишься минут на 5 поглазеть чегой-то они там тащат-делают. И дальше пойдёшь. Не поможешь и не разрушишь ибо до них дела тебе никакого нет. Так же и инопланетянам. Ну посмотрят и дальше полетят. Не интересны мы им… Вот и не идут на контакт. Чё им с муравьишек взять-то?
0
Вчера ночью видел НЛО, перпендикулярно его полёту заходил на посадку пассажирский самолёт. Лётчики не могли не видеть тот странный объект, но пока ничего в СМИ нет…
+1
контакты уже были, каждая страна умалчивает об этом в своих интересах)))