Мифический алкоголь

Давайте рассмотрим самые распространенные и ошибочные суждения об алкоголе. Прочитав полезную информацию далее, вы научитесь просыпаться по утрам после очередной гулянки без головной боли и в отличном настроении.













« Они исчезли и унесли с собой свои тайны
Съесть несъедобное »
  • +43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
-Мдя...-пить надо больше, но воду…
0
Пили, пьют и будут точно так же пить )))
0
полностью во всём согласен, алкоголь большой вред, много глупостей в жизни делается в нетрезвом состоянии.мы не совершенны в жизненных ситуациях, иногда выглядим глупо и без алкогольного употребления, зачем же усугублять себе жизень.
0
Миф развеяли, но все осталось на своих местах, хотя благо, что все это прозвучало громко и назидательно.Может кого то и зацепит, однако, зло так глубоко засело в сердцах, что одного удара мало, нужна система и весьма и весьма длительная и мощная.А самое главное, осознание- кому я хочу служить Богу или… Вот если БОГУ, тогда всю нечисть прочь дряной метлой, а последнему- тогда в пропой долгий путь и весьма низменный и…
0
  • avatar
  • kv127
Что ж! Рад, что по обсуждаемой теме высказалось редкое единогласие о умеренности и культуре потребления алкоголя. Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха. Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!©
+2
Статья занимательная. С нетерпением жду продолжения о «культуре потребления» канабиса…
0
ЛСД, спайса, марихуаны, героина, винта, крокодила. Все нужно потреблять и с культурой ))))))) или кулюторно )))) как тут бес конца твердит агитатор kv127
0
Любые, самые отстойные и опасные идеи надо «пропихивать» постепенно, по возможности в красивой и блескучей упаковке. Чем автор и занимается! Явно имеется и «группа поддержки».
0
да задолбали уже эти трезвеники и в то же самое время агитаторы «кулюторного питья ядов и наркотиков»!!! Вот с кем действительно надо бороться, а не с продажей алкоголя. Именно эти агитаторы проталкивают эту отраву потенциальным покупателям и молодёжи!
0
  • avatar
  • kv127
Мифический алкоголь. Миф (др.-греч. μῦθος) — сказание, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях. Я так понимаю, окрас итоговый положительный?)))
0
так правда надо как можно полнее выкладывать. Чтож вы не признаетесь что вы трезвеник и не пьте спиртного, а только агитируете за якобы «культурное питье ядовитых и наркотических жидкостей»
0
  • avatar
  • nil_
большое количество ошибок в тексте только подчеркивает качество информации
-1
  • avatar
  • kv127
Учёные доказали, что жить смертельно опасно. Солнце, сахар, испарения стройматериалов и т.д. ряд можно продолжать бесконечно — летальны. Вопрос в дозах… От доз так же зависит и потребление алкоголя. Всеобщая история развития человечества неразрывна с ним. Собственно как и с передозами и ярыми противниками этого. И алкоголь и наркотики (вспомните листья коки — традиционные для Южной Америки) — издревле прерогатива давления на массы государством. Дурман-деньги, дурман-власть, дурман-управление массами. Это было всегда. Согласен. Но не более. Культура потребления важна. Про алкоголь я. О наркотиках вообще сказать не могу ничего — чужды. Однако есть знание, что из национальных приправ (типа перца), их сделали средством получения выгоды.
+3
Замечательная тема и выводы все правильные! Только вот замечание по началу. Нет и не может быть «культуры пития алкогольных жидкостей»! Точно также как нет культуры пития ядов и приёма наркотиков! Это АНТИкультурные действия и цель у них прямо противоположная культуре: обыдлить массу людей, лишить их возможности жить реальной жизнью, постепенно убивать генофонд нации и повысить рождаемость детей с отклонениями и просто уродов!