Теснота вызывает агрессию

Теснота — это субъективное ощущение недостаточности пространства, приходящегося на одного человека. Вам тесно, и Вы злитесь в переполненном автобусе, в автомобильной пробке, в очереди в магазине.


Этот факт был подтвержден в ходе экспериментов над животными: чем больше крыс было в клетке, тем чаще они нападали друг на друга.
Давно подтверждено полицейскими и милицейскими сводками, что в больших многонаселенных городах уровень преступности всегда выше. И чем более компактно заселен город, тем больше его жители боятся стать жертвой преступления.


Бытовые преступления очень часто происходят в тех квартирах, где количество живущих больше, чем это положено по социальным нормам. Даже если до преступления не дойдет, то в таких семьях больше напряженности, проблем и скандалов, чем в семьях, живущих «просторно».

« Самые удивительные налоги в мире
Человек может покидать свое тело по желанию »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хрющов был в прошлой жизни муравьём. И поэтому понастроил малокалиберные домики. Куда позатыкал полно народу. Люди приходя с работы не могли отдохнуть и за собой ухаживать. Жили мало. И как только выходили на пенсию быстро умирали.так как стареющему человеку не было покоя с тесноте. Была огромная экономия пенсионного фонда. Сами слуги народа почему то не хотели жить как муравьи. Хрущёв -муравей сокращал численность населения за счёт утеснения людей. Теснота так же сказывалась на нервах и соответственно на понижении любви к друг к другу. Хотя я часто была в интернатах.пионерских лагерях. Но там тесноты не чувствовалось.так как мы были дети. И у нас были огромные коридоры и комнаты и было ощущение больших пространств. Но когда я приезжала домой.то мы с мамой оставались в 1 комнате и она начинала меня ненавидеть. Когда я подросла и пошла работать с 8 класса. То постоянно выезжала по командировкам с малярами.Я училась на маляра.Что бы не ущемлять маму. Могу сказать что это было счастливое время. Я привозила деньги маме. Потом опять исчезала. Но когда я вышла замуж и мой муж поселился у нас и у меня родилась дочь. Нас стало 4 на одну комнату. Начались драки моего мужа с мамой. Она его раздражала. Эти драки сказались потом на психике моей дочери. Её уже нет на свете. Она сошла с ума. Когда я отселилась с так называемым мужем в другую квартиру без мамы. там родилась другая дочь и она спокойная и живая.Так как не росла в драках и страхе. Так что эта манера наших слуг народа делать из своих людей муравьев привело к трагедиям. Когда часто женились из за квартир. Потом убивали из за квартир. Потом эти квартиры сдают очень дорого. Однокомнатная стоит как 3 зарплаты на Украине. Вместе с тем в центре Рима 3 комнаты стоят 1 средняя зарплата по Италии. Мало строили для работяг. И тесно селили. Убитое ментально поколение.Дядя Хрущёв после смерти попал в мир муровьёв. Там он будет миллиарды жизней балдеть в любимой тесноте. Один раз он родился человеком но себя и профукал.
0
Я просто из себя в тесноте выхожу. В основном даже не из-за давки. Из-за запахов.
0
Лучше эту тему раскрывает Михаил Величко youtu.be/tupcIudi8FA
+1
Самое интересное — улыбаются люди в таком… возе. Нет, умом Россию не понять. Мне и в студенчестве тошно было от таких давок. С трудом удерживался