Чудовищные последствия психологических экспериментов

Психологи, не надо так!
Психология — очень непростая наука, которая требует не только специальных медицинских знаний, но и серьезного опыта общения и наблюдения за пациентами.
Сегодня я хочу рассказать вам о самых жестких психологических экспериментах, проведенных врачами, которые имели серьезные последствия с действительно пугающими исходами.











« Интересных фактов много не бывает!
Учёные доказали реальность и опасность колдовства »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Читать про эксперименты над людьми всегда интересно. Они редки и проливают свет на природу человека. А вот быть подопытным кроликом не хотелось бы. Мне кажется, я смогла бы устоять и не мучить заключенных в тюремном эксперименте, у охранников все-таки остается выбор, в отличие от заключенных. А медсестры наверняка привыкли слушать врача и в действие лекарств не слишком вдаются, это не психологический эксперимент, а проверка административной системы, что любой террорист может врачом прикинуться и дать распоряжение медсестре.
0
АФТАР походу разводчик оленей в тундре… как вы б ля относитесь… пишите, спорьте, а я посмотрю на ваш замес…
+2
Сейчас тоже проводят чудовищныйэксперимент над жителями целой страны — превращая недавно свободно думающих людей с героическим прошлым, в безвольных рабов.