17 сочных фактов о ногах

Вот что такое ноги и сколько всего опасного и интересного их окружает!

« 8 слов и выражений, исходные значения которых...
10 бесполезных, но очень интересных фактов для... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
5000000лет назад? Ну-ну, обезьянам обувь была в сапмый раз )
+4
В букет болячек грибок забыли включить.
+2
Меня озадачило, какая женщина в среднем проходит В ДЕНЬ на 5 км больше, чем мужчина? Это данные какого века? Нынешние, что женщины, что мужчины ходят от дома до транспорта и от транспорта до работы и обратно — хорошо, если всего 1 км в день. Ходят во время работы — примерно одинаково. По дому женщина ходит, может быть, лишний километр (максимум) по кухне туда-сюда. Шопинг устраивают с блужданием по магазинам женщины далеко не все и далеко не всегда — редко у кого из них есть бабки на такое ежедневное развлечение. А ежедневные покупки делаются, как правило в одних и тех же магазинах по дороге с работы. Прогулки выходного дня примерно одинаковы, если они практикуются. Опять аглицкие учёные выдали на гора? А ещё меня порадовала «горячая погода» для ногтей — я по простоте душевной думал, что ноги распаривают при педикюре, чтобы ногти аккуратнее резать. Оказывается нет — это чтобы они быстрее росли! Чтобы соперницам страшнее было!
+1
Разве что после работы по дому 5 км нахаживает.
+1
каждый судит по себе? это Вы пишете о неходящих -офисном планктоне… Вспомните теперь о людях живущих и работающих в деревне -мужик сидит в тракторе -женщина с цапкой на поле… Вспомните медсестер в больницах, мотающихся чуть ли не бегом… Уборщиц, дворников и многих других… а пусички на бибикалках тут не канают…
0
Так и мужики, и женщины бегают одинаково. Откуда 5 километров ежедневной разницы берутся «в среднем»? Я что-то ни женщин дворников, ни женщин грузчиков, ни женщин солдатиков на бросках практически не вижу. Бегуны-курьеры в подавляющем большинстве мужички. Об этом разговор. Не нужно липу людям толкать, если решили считать «в среднем». В среднем мы все по Путину уже благоденствуем, зарплата аж за 70 тысяч перевалила. В среднем. привыкли лапшу на уши вешать — везде средняя температура по больнице.
+1
  • avatar
  • Nata
От кухни до зеркала, например))))) Пока накрасишься, пока обед приготовишь, потом «подай-принеси», плюс уборка, потом с животинкой погуляй, с ребёнком поиграй, и т.д… А по магазинам походить! Уууу! Эдак у нас больше 5-ти километров наберётся))))))))))))
0
Разговор не про 5 километров ежедневно, а про НА 5 километров БОЛЬШЕ мужчин. Например строителей, особенно на строительстве многоэтажек, которые целый день работают на ногах и которые на 99% — мужики.
0
А мы зигзагами ходим! А вы по-прямой! :))