Он не врёт: путешественника во времени проверили на детекторе лжи

Мужчину, прибывшего из будущего, зовут Джеймс Оливер. Как говорит гость из будущего, он прибыл к нам из 6491 года, но не может вернуться назад, так как машина времени сломалась. Парень поведал много интересных фактов о будущем нашей планеты, о встречах с инопланетными существами и о глобальных катастрофах. Но самое интересное то, что детектор лжи, к которому подключили Джеймса, показал правду!


Оливер называет себя гостем из будущего, но прибыл он из 6491 года. По словам Джеймса, он не первый год занимался путешествиями во времени, но аппарат сломался, поэтому он застрял в 2018 году. Естественно, первое время на его рассказы почти не обращали внимания и уж тем более не верили. Но когда интересующиеся паранормальными явлениями люди подключили мужчину к детектору лжи, то были шокированы. Все рассказы парня были правдой!


По словам путешественника во времени, люди живут на планете, которая находится дальше от Солнца, но и живут они около 200-300 лет.


Также Джеймс заявляет, что люди все чаще будут находить планеты, пригодные для жизни, либо с уже имеющейся жизнью на ней. Порой инопланетяне будут в разы умнее людей. Также мужчина сказал, что из-за глобального потепления станет невозможно жить на планете, так как будет слишком жарко. Но это произойдет лишь через тысячелетия. Порядок в галактике будет наводить власть Федерации. Так он назвал содружество близлежащих планет, следящих за обстановкой и поддерживающих мир в обитаемой существами вселенной.

Он много рассказывал о космосе и инопланетянах, но на конкретные вопросы ответить не смог. К примеру, когда Джеймса спросили: «Кто будет следующим президентом Америки?», он заявил, что имеет ограничения в некоторых ответах на вопросы. Но все люди были шокированы тем, что детектор лжи подтвердил каждое слово Оливера. Осталось дожить до 6491 года и убедиться, что парень, прибывший из будущего не врёт! К слову, некоторые лингвисты в его голосе слышат акцент жителя Бирмингема.
« Диета для самых умных
Ты пил! По волосам вижу! »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
«Сенсационная» утка! Благости!
+1
Я верю! Мы не от обезьян произошли. На планете Земля — мы инопланетяне, нечто подобное подопытным.
+1
Даже машину времени, и ту заездили