Ещё 5 изобретений будущего, которые все мы ждём с нетерпением

Продолжение футуристических грёз.

6. Летающие машины

Самолет + автомобиль = летающая машина. Вроде все просто, но тогда почему их еще нет в нашем мире?

7. Антигравитация

Многие люди в детстве мечтали о том, чтобы уметь летать. На сегодняшний день эта мечта частично осуществима, так как уже появилось несколько технологий, которые моделируют антигравитацию в некоторой степени.

8. Невидимость

Невидимость совсем не так невозможна, как это кажется на первый взгляд. Основная проблема — это то, что свет должен быть перенаправлен вокруг того объекта, который необходимо скрыть. Военные исследователи удивительно близко к достижению этого и утверждают, что армии в ближайшем будущем будет очень трудно обнаружить.

9. Телепортация

Ученые уже выполнили квантовую телепортацию. Но в связи с тем, что очень мало исследований проводится по разрабатыванию этой технологии, телепортироваться, возможно, мы сможем еще довольно не скоро.

10. Путешествие во времени

Путешествие во времени — популярный научно-фантастический приемчик. В то время как путешествие в прошлое может привести к многочисленным парадоксам (к примеру, там можно умереть), путешествие в будущее, кажется, более безопасным и выполнимым. Многие уверены, что путешествие во времени попросту невозможно. Но кто знает? Может телепортация — это первый шаг к решению этой загадки.
« Как звуки исцеляют наш организм
Любопытные факты о монахах Шаолиня »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо за забавные факты. Но… если б я был султан…
0
Я бы предложил в качестве промежуточного варианта машины прыгающие
0
Телеполртация невозможна.
+5
А представляете, когда летающие такси под управлением таджиков начнут не только врезаться в пешеходов, но и падать на вас сверху? А отмороженная «золотая молодёжь» будет таранить на взлёте рейсовые самолёты. Во будет житуха!
+2
Я получил патент № 2222225 Р.Ф. на изобретение и уже долго по ТУ 9215-001-0157844030-2007 изготавливаю уникальную продукцию для жизни людей без рака или жизни людей с противораковым иммунитетом. Но бесконечно идут споры и люди не верят в то что такое может быть. С моей продукцией каждый человек может дома сделать ТЕСТ на рак и провести процедуры для восстановления активности противоракового иммунитета. Люди тратят громадные средства на холодильники для колбас и всё равно много варёных колбас с порчей. Я очистил воду и изготовил натуральный консервант и теперь нет порчи котлет, колбас, консервов, и нет отравлений токсичными веществами. А люди по старинке и по привычке изготавливают тухлую мясную продукцию и болеют онкологией. А ЗАЧЕМ?
+1
Ни одного не дождётесь.
0
Все пункты весьма и весьма спорны… и все они уровня «а вот если БЫ...»!