Илон Маск задумал построить парк Юрского периода

На волне популярности фильма «Мир Юрского периода 2» — ремейка легендарной киноленты Стивена Спилберга — один из пользователей твиттера предложил Илону Маску построить настоящий парк с динозаврами. И… изобретателю идея пришлась по вкусу!




Дискуссия развернулась под постом ученого, в котором он сделал репост твита следующего содержания: «Удивительно, что у Илона Маска есть миллиарды долларов, компания по космической колонизации, креативная и гениальная девушка, а он, так же как и я, губит свое утро, споря с идиотами в соцсетях». Изобретатель приписал к репосту, что враг его врага — его друг.
Под этой записью один из пользователей с ником Роб Кубаки предложил Илону построить парк Юрского периода с самыми настоящими динозаврами. Видимо, пересмотрел кино.
«Илон, нам нужен настоящий парк Юрского периода».
И, что удивительно, через пару часов Илон Маск отозвался — его лаконичный ответ выражал согласие.
В последнее время ученый немало удивлял поклонников по всему миру необычными проектами — автомобилем в космосе, тоннелем под Лос-Анджелесом, огнеметами. А потому пользователи твиттера решили, что, возможно, это никакая не шутка и он действительно может построить такой парк.
Если кто-то проспал последние 28 лет, то напоминаем, что «Парк Юрского периода» — это фильм о том, как живые динозавры, клонированные из древней ДНК, вышли из-под контроля и начали охоту на людей. Отличная идея, Илон Маск, поддерживаем!
« Пересадка памяти - фантастическое будущее или...
Московская полиция пересела на трёхколёсные... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Желаю удачи! жаль, в РФ только умеют разрушать…