Ванга: в 2018 году Землю посетят инопланетяне, а Европа уйдёт под воду

Войны, падение небесных тел, полеты людей к солнцу, открытие секретов нематериального мира – это только часть того, что напророчила на год слепая провидица.




Перед смертью Ванга сделала множество предсказаний, которые толком не удается расшифровать, но в части из них энтузиасты нашли подсказки к тому, каким будет мир в 2018 году.
Европа, по мнению провидицы, содрогнется от войн, болезней и падения небесного тела, которое приземлится в воду и вызовет наводнения. Из-за него часть территорий окажется под водой. Ванга видела Европу «пустой», что можно истолковать и буквально, и в переносном смысле. Некоторые эксперты, которые расшифровывают предсказания, говорят, что можно понимать это пророчество как отсутствие культуры и духовной жизни.
А вот Соединенные Штаты распадутся из-за войн и экономических кризисов.
Ванга увидела и войну между Востоком и Западом, которая зародится в Сирии. Если эта страна падет, мир пострадает от войны с использованием химического оружия. Есть в предсказаниях и намеки на то, что именно в 2018 году начнется противостояние двух мировых держав, вероятно США и России. С другой стороны, великой державой, по ее словам, станет Китай, поэтому и эта страна может вступить в противостояние, навязывая другим странам свою волю.
А России Ванга предсказала процветание и силу под управлением нынешнего президента. Когда он добровольно откажется от власти, воспитанная им смена не разочарует и поведет народ по прежнему курсу. Прорицательница видела, будто в России на первый план выйдут духовные ценности, молодежь начнет расти в глазах взрослых людей, народ расправит плечи.
Мир ждут не только страшные потрясения, как видела Ванга, но и настоящие чудеса. Должны порадовать ученые, которые разгадают секреты нематериального мира и сделают археологические открытия. Велика вероятность контактов с внеземными цивилизациями – именно в 2018 году должны прилететь существа из других миров. А сами люди будут летать на проводах до солнца.
В следующем году ученые мира будут разрабатывать бесконечный источник энергии, создадут электронные устройства, которые позже сделают из людей роботов.
С экологией же все станет не особо гладко. По словам Ванги, деревья покроет металлическая пыль, а трава будет серой. Люди отвернутся от природы, из-за чего станет больше тех, кто заболеет лучевой болезнью. Мир будет сходить с ума от аномалий и магнитных бурь, постоянной перемены погоды.
« Полая Земля, населённая «пришельцами»,...
10 выдающихся исторических личностей с... »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
мм да, на Вангу можно все свалить, она не ответит… Что суждено Земле матушке испытать — то и будет!
0
Она не говорила о Путине, а говорила о мировом религиозном деятеле, называя его мировым владыкой. И наша страна она говорила поднимется ДУХОВНО, а не военной мощью.
0
абсолютно верно…
+2
Ванга предсказывала, что в 2016 году Европа опустеет. Поолучилось всё наоборот — в Европу хлынули мигранты. Так и здесь.
0
Мне кажется, что это и есть начало конца Европы. Эмигранты сожрут её.
+3
Всё притянуто за уши. Не дай бог, если путинский преемник поведёт страну по прежнему курсу. Тогда вообще — никакого просвета.
0
а мы поведём страну духом к счастливой жизни))) хватит нашему народу страдать.
Комментарий удалён за нарушение
0
Ага
+4
У Ванги была слишком напряженная жизнь, чтобы делать такие долгосрочные прогнозы.
+6
Она просто передавала свои ощущения, на которых теперь достаточно желающих делать бизнес. Каждому желающему впаривают в мозги, то, что ему приятно. Русским про величие России. Америкосам — про величие Америки. Краснобаев и баламутов просто пруд пруди.