Полая Земля, населённая «пришельцами», викингами и нацистами, - правда или вымысел?

Эти конспирологи убеждены, что в ядре нашей планеты находится рай и «стражи планеты» отправляют оттуда НЛО, чтобы шпионить за человечеством и предотвратить потенциальную ядерную войну.

Родни Клафф возглавляет странное движение, которое, по его словам, имеет тысячи сторонников и их число постоянно увеличивается



Эти люди полагают, что на обоих полюсах нашей планеты и в Гималаях существуют порталы, ведущие в мир, являющийся домом для бессмертных беглых нацистов времен Второй мировой войны и затерянных колоний викингов


Мужчина настолько уверен в своей теории, что в 2007 году даже организовывал плавание к порталу на Северном полюсе. И хотя экспедиция в конечном итоге была отменена, Клафф убежден, что существует внутренний рай со своей собственной Солнечной системой.

По его словам, обитатели полой Земли «регулярно следят за нами, используя космические аппараты и летающие тарелки», стремясь «помешать нам начать ядерную войну». При этом якобы «большинство НЛО действительно происходят из нашей планеты».


Добавим, что в 1811 году норвежский моряк по имени Олаф Янсен утверждал, что при плавании вблизи Северного полюса попал внутрь Земли


Он якобы годами жил в прекрасном раю вместе со своим отцом — среди людей ростом около 4 метров, невосприимчивым к болезням.

Янсен сказал писателю Уиллису Джорджу Эмерсону: «Город Эдем расположен в том, что, кажется, красивой долиной, все же, фактически находится на самом высоком горном плато Внутреннего Континента».

Отметим, что все подобные мифы и теории полностью развенчаны современной наукой.
« 6 научно-популярных документальных фильмов о...
Ванга: в 2018 году Землю посетят инопланетяне,... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А, всё-таки красивая сказка!
0
Очередной идиот )))
0
Кто?
0
Родни Клафф. И таких же идиотов он собрал вокруг себя…
0
Надо в эту дырку бросить большую бомбу и посмотреть, что оттуда вылезет…
0
А это мысль!
+1
А ведь в эту бредятину верят) На счет полой земли, можно подискутировать, далее…
0
Ещё и не в такое верят…
+2
Что они курили
+1
что-то качественное, позволившее в статье о Земле втыкнуть в качестве иллюстрации «фотку» Луны…
0
Я извиняюсь: «втыкнуть»?
0
ну не в.пендюрить же!..
0
Ну да, и впрямь. Извините, глупость спросил.