Учёный нашёл в Библии доказательство скорого столкновения Нибиру с Землёй

По словам эксперта, на священных страницах есть намёки на то, что именно Нибиру станет причиной гибели всего живого на нашей планете. При этом после тщательного прочтения Глизерсоном Библии, аналогично поступили и некоторые другие учёные, которые, столь же хорошо ознакомившись с её содержимым, поспешили подтвердить слова своего коллеги.






Если верить библейским предсказаниям, Господь сотворил не только Землю. На страницах Библии есть строки, согласно которым у нашей планеты есть и двойник, и именно за него в данный момент исследователи справедливо принимают Нибиру. В священном писании также говорится, что загадочная планета и сыграет роль Армагеддона, чтобы уничтожить не столько всё живое на Земле, сколько неимоверно большое количество грехов на ней.

Впрочем, существование Нибиру учёные пытаются подтвердить не только библейскими строками, но и научными фактами. К примеру, американский исследователь Итан Троубридж, являющийся бывшим работником Геологической службы Соединённых Штатов Америки и тесно сотрудничавший с правительством около десяти лет, рассказал о некой информации, до сих пор считающейся тайной. Доступ к засекреченным данным учёный, конечно же, получал, когда работал в специальных местах. Итан признался, что Планета X правда не является вымыслом, как и её скорое столкновение с Землёй, которое уничтожит всё живое на ней.

Троубридж также уточнил, что на самом деле Нибиру нельзя считать планетой, так как в действительности речь идёт о целой звёздной системе, окружённой семью маленькими планетами. В данный момент специалист собирается узнать, каким образом эта система влияет на климат Земли и насколько такое расположение дел опасно для человечества. Итан добавил, что если Нибиру сблизится с нашей планетой на ещё более близкое расстояние, то уровень океанов Земли повысится до катастрофической отметки. Мало того, о себе сразу дадут знать и резкие скачки температуры абсолютно на всех материках.
« И в Антарктиде будут яблони цвести
Интересные факты об отрицательном резус-факторе... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.