Реальные истории людей, оказавшихся в параллельных измерениях

Следующие истории, безусловно, некоторым могут показаться весьма странными. Многие ученые лишь в теориях говорят о путешествиях между измерениями, и поэтому именно эта концепция часто используется в научной фантастике. Большинство из следующих историй рассказаны реальными людьми, которые утверждали, что они побывали в других мирах.


Как вы увидите из текста ниже, другие измерения иногда поразительно отличаются от наших, а временами и не отличаются практически ничем. Конечно, можно сейчас предположить, что данные люди просто понапридумывали все эти истории, но разве можно рассказать одно и тоже так четко? Или, если они просто нафантазировали это все, разве они не предпочли бы сохранить свои дикие фантазии при себе, чтобы не казаться сумасшедшими?

Кэрол Чейз Макэленей

В 2006 году Кэрол Макэленей ехала к себе домой в Сан-Бернардино, но решила остановиться на пару деньков в своем родном городе Риверсайд. Она добралась до нужного места, но ее родной город стал просто неузнаваемым. Например, кладбище, где похоронены ее бабушки и дедушки, было просто полем без надгробий, на котором росло огромное количество сорняков. Она решила не задерживаться и быстренько вскочила в свой автомобиль и поехала обратно. Позже женщина рассказала, что встретила в своем городе несколько людей, но хоть внешне они были похожими на нормальных людей, от них исходила какая-то страшная энергетика. Когда в следующий раз Кэрол приехала в свой родной городок на похороны своего отца, Риверсайд вернулся в привычный вид.

Педро Олива Рамирес

9 ноября 1986 года Рамирес ехал к себе домой в Алькала-де-Гвадаира. Он утверждает, что, когда свернул на нужном ему повороте, то оказался на необычной шестиполосной дороге, по сторонам которой были странные здания и совершенно незнакомый ландшафт. Мужчина не на шутку испугался, ведь совершенно не понимал, где он находится, и вообще откуда взялось это место, и что это за странные дома. Сбавив скорость, Педро выглянул из окна и услышал в своей голове какой-то голос, который говорил, что он попал в параллельное измерение. После того, как он услышал это, Рамирес что есть силы ударил на газ и решил как можно быстрее проехать эту зону, но как бы он ни старался, она не заканчивалась. Когда мужчина решил вернуться к тому повороту, на котором он завернул в это место, то ему наконец-таки удалось вырваться из этого ужасного и пугающего измерения. Через некоторое время он решил проверить, попадет ли он опять в это параллельное измерение, но на том повороте ничего не было, кроме привычной дороги.

Лерина Гарсия

В июле 2008 года Лерина Гарсия проснулась ранним утром вполне себе обычного дня. Встав с кровати, женщина обнаружила, что несколько вещей лежат не на своем месте, но не придала этому никакого значения, списав на то, что она сама переложила их и не заметила этого из-за усталости после рабочего дня. Сходив в душ и приведя себя в порядок, женщина собралась на работу и вышла из дома. Когда она подходила к привычному ей зданию, где она работала, на его месте от чего-то был отель, и, как оказалось позже, Лерина все еще была в отношениях со своим бывшим бойфрендом, а ее теперешнего возлюбленного нигде не было. Женщина вернулась домой и от переизбытка эмоций просто провалилась в глубокий сон. Позже выяснилось, что Гарсия проспала целый день, и, когда она проснулась, то все вернулось на свои места.

Странные люди-тени

Стивен Хокинг предположил, что природа пространства и времени теоретически позволяет видеть тени людей в других измерениях. Рассказы об этих «людях-тенях» изобилуют, и некоторые из них дажепревратились в легенды. Одна женщина утверждала, что видела тени каких-то людей, когда она была маленькой девочкой, живущей в Массачусетсе. Она спала в своей комнате и заметила тень в очках у двери и еще три у ее шкафа. С тех пор она поняла, что тени были людьми из другого измерения, которые, вероятно, наблюдали за ней постоянно. Когда она выросла, то перестала видеть тени людей из других измерений.

Человек из Тауреда

В 1954 году один человек прибыл на самолете в Токийский международный аэропорт. В его паспорте, однако, было записано, что он из города под названием Тауред. Когда началась проверка, выяснилось, что такого города просто нет на карте. Власти сразу же задержали неизвестного и отвели на допрос. Когда его попросили указать на карте, где он живет, то он ткнул пальцем в Тихий океан и сказал, что карта неправильная. По словам странного человека, именно в указанном им месте должен быть город под названием Тауред, где он, собственно, и живет. В доказательство своих слов он показал свои водительские права из неизвестной страны и чеки из неизвестного банка. Чтобы выяснить, откуда этот странный человек взялся, были приказано отвезти его в ближайший отель и поставить возле номера двух охранников, но, несмотря на них, путешественник исчез на следующее утро.
Правда это или вымысел, решать вам, но вот что действительно похоже на чудо, так это то, что двигатель Вояджера-1 завёлся спустя 37 лет после бездействия! Узнать подробности можно здесь.
« Тайны русских самодержцев, по поводу которых...
Какие тайны хранит Луна »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Спасибо, очень интересно.
+1
Неконкретно всё как-то… и малоинформативно. Вот, если бы какой-то находчивый человек догадался прихватить оттуда а наш мир пару-тройку местных «артефактов», а лучше всего тамошнюю газетёнку, хоть самую паршивую, ну хоть кусочек, то нам — экспертам по потусторонним мирам было бы о чём поговорить… Однако, странно что люди в других мирах и измерениях якобы говорят на тех же языках, что и здесь… Наводит на сомнения и подозрения.…… Что касается снов, то если предположить, что душа является отдельной, независимой субстанцией и ещё летать умеет, тогда не надо ни куда рыпаться, путешествовать — она сама всё посмотрит и покажет… Во всяком случае, моя душа приносит в снах столько нового и необычного, что спать давно стало моим самым любимым занятием… Важно только правильно надрессировать душу, чтоб не приносила всякой дряни…… Помню, моя матушка постоянно жаловалась на плохие сны и даже «ночные кошмары», хотя была человеком физически здоровым, добрым и во всех отношениях положительным. И даже умерла в 77 лет в результате несчастного случая…
0
Сны — тоже параллельные миры. Только нужно уметь ими пользоваться.
0
РЕАЛЬНОСТЬ историй подразумевает наличие документальных подтверждений и свидетелей… ничего такого в этих сказках не нашел.
0
Это всё вымыслы, что бы увести людей от реальности. Земля была Раем, а люди Богами. Читайте: Шемшук В.А. серия " В поисках сокровенного".Благости.
+1
Спасибо.
0
Бред
+1
Где?
+6
Мы все живем в параллельном мире с 1991 года…
+3
  • avatar
  • ywm51
Имеется здравое, логичное объяснение этому в учении тольтеков даже конкретно указано количество этих параллельных миров для нашего мира. Это как каналы в телевизоре. Каждый мир изображён в своём диапазоне частот и для того, чтобы переместиться в какой либо мир необходимо перерисовать вибрационный рисунок, полное голографическое изображение себя в диапазоне частот этого мира, в который хочешь переместиться.
+1
Любопытная теория…