В Перу нашли останки пришельцев

Не так давно обнаруженные во время раскопок в Перу, неподалеку от города Наска, древние мумии произвели настоящий шок в научном сообществе. Дело в том, что мумифицированные тела явно принадлежали не землянам!
Многие считали находку розыгрышем, однако перуанские ученые, исследовавшие мумии, подтвердили: эти тела настоящие, и действительно не человеческие!




Целый набор «мумий инопланетян», недавно найденный в Перу, вполне реален. Об этом заявил специалист по скелетам доктор Эдсон Виванко. По его словам, 1700-летние мумии из Наско принадлежали живым существам — «не человеческим существам».


Когда тела из Наско были обнаружены, эти странные фигуры с тремя пальцами на каждой из конечностей многими были объявлены фальшивкой. Но доктор Виванко с этим не согласен. «Есть множество деталей, показывающих, что тела настоящие, — говорит доктор Виванко. — Подделать череп с такими характеристиками очень трудно». По словам доктора Виванко, если бы мумии были фальшивкой, он бы «первым заявил об этом во всеуслышание». «Сейчас мы изучаем свидетельства, — говорит ученый. — Пока мы не обнаружили ничего, что заставило бы нас подозревать, что мумии — подделка, или что они были каким-то образом видоизменены. Пока все свидетельствует о том, что они настоящие».


Тела найденных созданий совсем не похожи на человеческие.

Рентгеновское исследование позволило обнаружить, что конечности у странных созданий — трехпалые.
По словам ученых, эти существа больше похожи на рептилий, чем на людей.

Тела полностью мумифицированы, причем, по отзывам исследователей, их мумифицирование было не случайным, а проведенным руками человека.

Когда мумии были показаны впервые, публика, в массе своей, сочла находку довольно неаккуратной поделкой из папье-маше. А вот среди ученых царит фактически единство: пока следов подделок они не видят. При этом соглашаются они и в том, что тела принадлежат не землянам. «Это совсем другой вид, другой гуманоид», — говорит участвовавший в исследовании доктор Константин Коротков, профессор Санкт-Петербургского университета. Что ж, быть может, встреча с инопланетянами уже не так далека, как нам казалось?..
« 10 великих людей прошлого, которые умерли от...
Как ведут себя разные знаки зодиака подшофе »
  • +73

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Рептилоиды-аннунаки!
+1
Нашли кусочки черепов, сложили — получили неандертальцев и кроманьонцы — наука, а здесь целое кладбище симпатяг и никто не верит:(, печалька
-1
Лапшавесы.....!
0
НЕДАВНО обнаруженные?! Сколько пространно-философических комментариев, и не один из псевдоумников так и не заметил, что дата на рентгеновском снимке 19/05/1997! Это для каких же дебилов печатают подобную хрень! Впрочем понятно, для каких. Список ниже.
+1
Хочется верить, что это инопланетяне. Среди миллиардов галактик должны существовать разумные существа. Надеюсь, они умнее нас. Но ведь возможно и такое: мы сами являемся чем-то вроде подопытной цивилизацией, на которой продуют те или иные формы существования.
-1
Ну, вылитые инопланетяне! Уродливые представители уродливой планетки…
+2
К сожалению, это — не инопланетяне, а земляне! Это потому, что просто среди многих животных — человек один из них, а эти — всего лишь похожие на человека. Вероятно, они были разумными существами и сами изготовили эти мумии.
+1
И чем же эти ребята похожи на рептилий?
+1
Интересно было бы знать, отчего они умерли и зачем (и на чём) прилетали…
+2
Брехня
+2
Ну без неё ведь скучно.))