Карандашные рисунки, которые реалистичнее, чем сама реальность

Вы думаете, что вас вряд ли смогут потрясти вещи, выполненные с помощью карандашей и бумаги? Тогда хочу вас удивить, ведь вы ещё незнакомы с умопомрачительными рисунками 22-летнего японского художника Кохеи Омори, которые непременно вас поразят своей реалистичностью.




Проживающий в Окаяме вундеркинд, тратит на создание своих проектов до 200 часов, уделяя огромное количество времени деталям. Благодаря тщательно наложенной штриховке, ультратонким линиям и удивительно твердой руке, проекты Омори смотрятся так, как будто бы они вот-вот выпрыгнут из холста. Его работы настолько безупречны, что фолловеры художника в Twitter называют его «сумасшедшим гением» и «безумцем», потому что он так много времени тратит на создание своих портретов карандашом.


На последней же его работе, которая пока ещё не завершена, изображены головокружительно четкие болт и гайка, хотя его «визитной карточкой», без сомнения, считается потрясающий портрет британской модели Софии Блэкбро (Sophia Blackbrough).

Он стал популярен благодаря своим поразительно реалистичным портретам, на создание каждого из которых у него уходит до 200 часов времени.

Подписчики художника в Twitter называют его «сумасшедшим гением» и «безумцем», потому что он так много времени уделяет созданию своих картин карандашом.

Тщательно прорисованные оттенки, основные моменты и поразительно тонкие штрихи карандаша образуют удивительно-серьезные эффекты.





Вооруженный коробкой ультраострых карандашей Mitsu-Bishi, он рождает на пустом холсте настоящее произведение искусства.

« Тыква на самом деле не тыква и ещё 9 секретов...
10 интересных научно подтверждённых фактов о... »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
это же надо! mahmuto… ты так не сможешь никогда
+1
Я тоже так могу!
0
Шедеврально.
0
не повторимо
+1
Наверное, у него цель не только продать дороже свой талант, он не перестал быть художником, и не превратился в ремесленника!
+2
Божий дар.
0
Исполнение на высшем уровне, но для этого существует макросьемка
+4
Это тебе не «чёрный квадрат» нарисовать… Тут талант нужен ..!
+1
С ума сойти… невероятно)
+1
Удивлён и покорён!