Автомобильная роскошь - 2017

Каждая из этих машин — настоящее произведение искусства! Позволить себе такое авто может далеко не каждый состоятельный человек. Впрочем, эта малоприятная деталь никак не мешает прикоснуться и оценить новинки 2017 года.

1. Bugatti Chiron

Во всех отношениях отличный автомобиль.
На сегодняшний день новенький Bugatti Chiron оценивается в 2.6 млн долларов, что делает этот автомобиль одним из самых дорогих в мире. Данная модель уверенно выбила с призового места своего идейного и духовного предшественника Veyron. Как и «дедушка», Chiron готов похвастаться первоклассной начинкой. Работает автомобиль на новейшем 8-цилиндровом двигателе с турбонаддувом с мощностью в 1 500 л.с. Максимальная скорость авто была при этом ограничена электроникой в 420 км\ч.

2. Pagani Huayra BC

Дерзкая роскошь.
Данный претендент от не менее именитого производителя оценивается уже в 2.8 млн долларов. Итальянцы определённо точно знают толк и в скорости, и а дизайне автомобилей. Впрочем, двигатель у новенького Huayra остался по сути прежним. Здесь автомобилиста ждет все тот же 6-литровый V12, балующий рокотом 790 «лошадей». Впрочем, и без двигателя, в машине хватает инноваций. Например, была полностью заменена подвеска.

3. Ferrari Pininfarina Sergio

Представитель легенды.
Невозможно представитель перечень дорогих новинок без представителя Ferrari. Модель от 2017 года – Pininfarina Sergio, берет ценовую планку ровно в 3 млн долларов. Стоит отметить, что линейка авто начала свою историю в 2013 году. В основу автомобиля легла модель Ferrari 458 Spider. Машина отличается очень низким уровнем шума. Работает на 4.5-литровом V8 двигателе, что позволяет ей резво бежать не хуже собратьев.

4. Aston Martin Valkyrie

Эти ребята знают, чем можно побаловать.
Другой яркий представитель суперкаров за 3 млн долларов. Данный автомобиль стал кульминацией в своем классе, среди авто выпускающихся Aston Martin. Это действительно та машина, в которой производитель смог собрать все лучшее, что делал до этого момента. Работает сия красота на 6.5-литровом V12 двигателе. В машине была реализован аккумулятор гибридного типа.

5. Lamborghini Veneno Roadster

Мощный красавец.
Невозможно представить рынок суперкаров и без представителя Lamborghini. Итальянские быки в очередной раз порадовали глаз отменным дизайном. Впрочем, платить 3.3 млн долларов придется не только за это. Здесь у нас 6.5-литровый V12 двигатель на 740 «лошадок», и новейшая подвеска, и сцепление нового поколения, и многое, многое другое. Сделан автомобиль из углеродного волокна. В распоряжении водителя также будет один из самых продвинутых информационно—завлекательных центров.

6. Lykan HyperSport

Первый арабский суперкар.
Роскошный красавец Lykan HyperSport был создан компанией W Motors. Данный автомобиль примечателен уже тем, что является первым настоящим полностью арабским суперкаром! А еще это первый автомобиль, в осветительные приборы которого были инкрустированы настоящие бриллианты, но это так, к слову. Мощнейший двигатель позволяет суперкару разгонятся до 100 км\ч всего за 2.8 секунды. Стоит автомобиль 3.4 млн долларов.

7. McLaren P1 LM

Роскошь с минимумом излишеств.
За 3.7 млн американских долларов в нашем мире можно купить огромное количество самых разных вещей. А можно купить всего одну – McLaren P1 LM. На данный момент эта машина удерживает титул самой дорогой в своем классе. Машина имеет отличную техническую часть, превосходный дизайн, при этом не обошлось и без излишеств, вроде использования настоящего золота в отделке.
« Язык собачьего хвоста
О том, почему нас тянет вздремнуть под перестук... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Круто.
+5
машины конечно супер. жалко, что истинным любителям и знатокам авто, никогда на них не прокатиться
+2
Цена у аппаратов очень крутая…
+1
Это да. Иному футболисту нужно целых полгода по полю ходить, чтобы на такую тачку заработать.
0
  • avatar
  • vbwfh
Артисты, футболисты это что..., а сколько лет надо хлеборобу который их кормит спину гнуть?
+2
Супер