НЛО существует! Древние всё запротоколировали

Думаю, мы точно не являемся единственными разумными существами во Вселенной, ведь безграничные размеры космоса просто поражают воображение…













« История абсента: "зелёная фея" или "зелёная...
Памятка начинающему искусствоведу: весёлые... »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Человек, как биологический вид, самое удивительное изобретение своего Творца. Но многие его особи потомки Люцифера.
0
Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл, Да и Создатель болен был, когда наш мир творил…
0
Да, даже изобретя лампочку и электричество в средние века, претворить это в жизнь не получится. Технология бы не позволила.
+1
Осмелюсь возразить — в раннем Средневековье под руководством епископа вскрыли древнее захоронение — и там ГОРЕЛ СВЕТ! Устройство было признано дьявольским и уничтожено.
0
Интересно бы было посмотреть источник…
+2
Земляне — это неудачная дипломная работа группы инопланетян.
+1
я бы добавила что проект на 2-ку
0
«Не огорчайтесь, милый друг»,- врач стал чуть-чуть любезней,- «Почти у всех людей вокруг история болезни». Все человечество давно хронически больно, Со дня творения оно болеть обречено… Сам Первый Человек хандрил, он только это скрыл, Да и Создатель болен был, когда наш мир творил… Адам же Еве яду дал, принес в кармане ей, А искуситель-Змей страдал гигантоманией… У человечества всего то колики, то рези, И вся история его — история болезни… Живет больное все быстрей, все злей и бесполезней, И наслаждается своей историей болезни. (В.Высоцкий, фрагмент)
0
Почему бы не рассчитать траекторию Земли по орбите и не запустить запрограммированный аппарат типа «Вояджер» со встроенной камерой вокруг Солнца, но в обратном направлений на встречу Земле. Так вопросы про существование Нибиру уже через полгода будут закрыты.
0
Нету там ничлена никакой планеты! На Внеру же спутники запускали, так те давненько бы засекли, если там что-то есть.
+4
Земля давно захвачена и превращена в ад....!
+1
Я скорее могу допустить, что мы видим посетителей из будущего. Возможно мы виртуалы в чьей-то великой игре. Я сам видел в небе нечто необьяснимое. Но, по моему мнению — мы во Вселенной одни. Только представьте, как Творец намучился создавая Землю, жизнь на ней и нас грешных! Ему даже приходилось обходить законы созданные им же. Возьмите для примера воду, которая ведет себя совсем не так как другие жидкости. И таких примеров — масса.
+6
То есть вы полагаете, что мы во Вселенной одни, на том основании, что Творец, который есть абсолют, совершенство, великий Разум, всемогущий и т. д., так банально, по-человечески притомился и ни на что другое у него сил не осталось? А вот про виртуалов в чьей-то игре интересная мысль, сам об этом задумывался.:)
+3
… А реального музея с реальными «обломками»(хотя бы) НЛО как не было, так и нет…
-2
Статья безграмотная и вредная. Чувствуется провал в фундаментальных научных знаниях, отсутствие логики.
-1
Да и грамотности тоже. Дал бы хоть кому-то «причесать» текст!
0
У создателя этой статьи есть неточность, с другой стороны Солнца вращается не планета Нибиру, а Глория (по предположениям). Желательно ознакомиться с подробностями этой информации, а потом делать перепост.