Вот он, ваш худший кошмар!

Фрины. Вам мало что говорит это название, правда? Но одного взгляда на это чудовище хватает, чтобы запомнить его раз и навсегда.



Жгутоногие пауки (хотя вернее было бы именовать их ЖУТконогими) не ядовиты — на кой черт им яд, когда они могут убивать одним своим видом!




По счастью, водятся эти красавцы довольно далеко, предпочитают тропики и субтропики. Для людей они совсем не опасны — если, конечно, у вас нет арахнофобии.
Фрины хищники ночные. Питаются они насекомыми и термитами, разрывая добычу на части руками-педипальпами. Трапезу запивают обычной водой и быстро убегают с места охоты в убежище.
« Качества, которые каждый мужчина хочет видеть в...
Громкие промахи спецслужб »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а у меня на теплой веранде для цветов паук жил. Ксенофотнт, важный такой. Я цветы поливаю, а он на паутинке спустится и висит. Ждет когда я муху поймаю и ему дам)
0
Что в нем страшного? С детства обожаю пауков. Мама не разрешала приносить их домой с улицы, поэтому я их выпускала в подъезде. И соседи долго не могли понять, почему у нас в подъезде все в паутине,,,, к сожалению, у нас только маленькие пауки.
0
Хорошенький)
+1
Я спокойно к паукам, могу и в руки взять, зная что не цапнет. Хотя если бы большой паук внезапно пробежал по мне я б орала. А вот моя племяшка ими бредит. Очень хочет завести паука-птицееда. А мама почему категорически против и ни на какие уговоры не ведётся.
0
Жуткие всё равно :-)
0
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8B хотя фото здесь лучше!
+1
маловато информации
+3
Меня б точно прикончили видом.