Что мы все делаем, когда думаем, что нас никто не видит

Существует большая разница между тем, как люди ведут себя в общественных местах, и тем, как они ведут себя, когда их никто не видит (или, по крайней мере, они думают, что их никто не видит). У каждого есть свои маленькие привычки и причуды, которые другие люди считают странными или даже отвратительными.


Ковыряются в носу

Список того, что исподтишка делают все, стоит начать с классического ковыряния в носу. Более того, есть даже люди, которым нравится смотреть на это.



Используют смартфон, сидя на унитазе

Раньше в туалете читали газеты. Сегодня же сложно представить себе в туалете хоть кого-то без смартфона.



Гуглят себя

Наверняка уже каждый попробовал найти себя в сети. Или же собирается это сделать.


Едят в постели

Некоторые люди на самом деле едят в постели, даже когда рядом есть другие. Большинство же это делают, когда остаются одни.


Следят за бывшими в соцсетях

Тот, кто говорит, что не делал этого, врет. В среднем подобное делает каждый человек в течение трех лет после расставания.

Прячут мусор под ковер

Можно аккуратно подмести мусор и выбросить его в ведро. Но зачем заморачиваться, если можно запихнуть его ногой под ковер или холодильник.


Воруют орешки в магазине

В огромных супермаркетах зачастую всякая вкусная мелочь, такая как орешки или конфеты, продается россыпью. Большинство людей, когда думают, что их никто не видит, позволяют себе бросить орешек-другой в рот.


Нюхают свою одежду перед стиркой

Этого, безусловно, никогда не делают на людях. Но дома, когда остаешься один, это лучший способ понять, закидывать ли вещь в стирку.


Пьют из бутылки

Это может быть маленькая бутылочка 0,25 литра или громадная 2-литровая бутыль. Неважно, что налито в нее, все пьют прямо из бутылки вместо того, чтобы использовать стаканы и чашки.


Разговаривают с неодушевленными предметами

Все говорят что-то вещам в своем доме, обращаясь к ним напрямую.


Разговаривают сами с собой

Когда никто не слышит, каждый разговаривает сам с собой. Вслух. Много.


Делают сумасшедшие комбинации из продуктов

Бутерброд с колбасой, арахисовым маслом и малиновым вареньем запить молочным коктейлем в качестве перекуса на ночь. Не проблема, когда находишься дома один.


Измеряют части тела

Измерение частей тела одинаково популярно среди мужчин и женщин. Только они измеряют разные части тела.


Принимают условия соглашения, не читая их

Если кто-то смотрит, то большинство по крайней мере делает вид, что читает условия пользовательского соглашения на любом сайте. Если никто не смотрит, то все просто тыкают кнопку «Я согласен».


Едят руками

Имеются в виду не такие продукты, как пицца, которую и так большинство ест руками. Речь идет о таких лакомствах, как мороженое, соус и т.д.


Снимают странные селфи

Неважно, в тренажерном зале, в ванной комнате или в постели, все снимают странные селфи. Когда никто не видит этого.


Плачут при просмотре фильмов

Что интересно, не только фильмы могут заставить человека плакать. Когда никто не смотрит, можно пустить слезу и от матча по гандболу или передачи National Geographic про морских черепах.


Не моют посуду

У кого не скапливалась гора посуды в раковине, когда никто не напоминал, что нужно помыть ее. А потом нужно отмачивать ее по полчаса, чтобы отдраить.


Очищают историю просмотра в браузере

Никто не хочет, чтобы кто-то посторонний узнал о том, что он искал в сети. Сразу же приходят в голову мысли «а что обо мне подумают».


Ходят дома в пижаме

Или в одних трусах. Или вообще голым.


Едят то, что упало на пол

Да, есть неписаное правило: «Быстро поднятое не считается упавшим». Но когда никто не смотрит, с пола (естественно, дома) подбирается и то, что лежало там несколько часов.
« Когда Илон Маск обещает жизнь на Марсе
Худшие годы в истории человечества »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это про пендосов...)))
0
соседка (коммуналка)вышла из туалета в 2 часа ночи с телефоном и с сигаретой в зубах…
+1
Когда человек один, в своём доме он имеет полное право делать всё что вздумается, лишь бы это никому не мешало. Он свободен! А то получается как в фильме «Собачье сердце»: Шариков говорит за столом:" Вот всё у вас, как на параде!"
+4
просто мы становимся самими собой, все делается по запросу души и без оглядки, на прямую, соединяя две точки хочу-делаю.
0
Могу дома ходить в одних трусах, т.к. это моя личная территория, пить из бутылки, очищать историю (хотя её кроме меня никто не проверяет :-) ))). А вот некоторые соусы надо есть именно руками, естественно с применением хлебобулочных изделий )))
0
Дурь самая настоящая.Абы что собирают.