Сколько стоит любовь

Тысячи долларов за щенков и котят никого уже не удивляют. А кто-то готов отдать миллион за корову и десятки тысяч долларов за жука. Оказывается в мире полным-полно чудаков.
Предлагаю обзор самых дорогих животных в мире и советую присмотреться к ним внимательно, вдруг они на самом деле стоят каждой потраченной на них копейки.

10. Тукан, $5000 -$10000




Тукан – одна из самых дорогих птиц в мире. Впрочем, и выглядит она весьма необычно. Вот за подобную экзотичность и приходится платить огромные деньги.

9. Мартышка Бразза, $7000 — $10000




Её ещё называют болотной мартышкой. Она необычайно красива и умна, способна принести в дом счастье. Вот только и стоит совсем недешево.

8. Гиацинтовый ара, $14000




Это одна из самых дорогих и крупных разновидностей ара. Они необычайно популярны, поэтому их количество в природе постоянно уменьшается. Вот и приходится платить за уникальность.

7. Чёрный какаду, $16000



Чёрный какаду известен своей необычной внешностью и нежной душой. Он необычайно умный и послушный.

6. Жук-олень, $89000



Невероятно странное и редкое насекомое, которое известно боями между самцами за право обладания самкой и необычной внешностью. Но неужели есть люди, готовые заплатить за него десятки тысяч долларов?

5. Белый львёнок, $138000



Белый львёнок – одно из самых дорогих животных в мире, поскольку этот вид очень редко встречается. Впрочем, если не учитывать цвет, то по всем остальным характеристикам это самый обычный лев.

4. Золотистый лабрадор, $155000



Одна пара никак не могла смириться со смертью своего любимого лабрадора сэра Ланселота. Вот они и заплатили 155 тысяч долларов за возможность вернуть его к жизни. Они просто его клонировали.

3. Тибетский мастифф, $582000



Эта собака побила рекорд самого дорого домашнего любимца в мире. А всё потому, что её продали китайскому миллионеру за полмиллиона долларов.

2. Корова Мисси, $1200000



Мисси – это белая корова, которую продали за баснословные деньги. Это самая дорогая корова в мире, а всё из-за её уникальной породы и титула чемпионки на Осеннем национальном шоу.

1. Зелёная мартышка, $16000000



Зелёная мартышка оказалась самым дорогим животным в мире. Только это не представительница семейства приматов, а чистокровная скаковая лошадь.
« Несколько хороших советов, как всегда пребывать...
Удивительные трюки, которые вытворяют с нами... »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Жалко зверюшек…. Проданы, чтоб тешить самолюбие…
0
У богатых свои причуды!
0
На счет жука-вруньё!!! В определенное время года у нас их пруд пруди.
0
Корову хочу, «мартышку» зелёную (чего они обкурились, интересно?-это тоже хочу:)) ), и тибетского мастифа.
0
Мартышки зелёные — источник спида… А я б жука навозного купил за рубль и приделал ему рога...!
0
Удивительно, что скаковую лошадь назвали мартышкой. А жук — дороже попугая?? Пусть себе все живут, а то сейчас контрабандисты подсчитают прибыли и рванут ловить жуков и мартышку.
0
… где мартышка — то, трудно признать за неё лошадь на картинке?