Что объединяет всех людей планеты

Из этого выпуска вы узнаете о десяти моментах, которые объединяют абсолютно всех людей на нашей планете. Все мы либо хоть раз когда-то делали действия, перечисленные в этом списке, либо продолжаем этим регулярно заниматься.




Первый пункт присущ каждому представителю человечества без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни даже не серьезно, но обманывал. А если кто-то уверяет вас, что ни разу в своей жизни не обманывал, он врет вам в лицо.
Почётное второе место занимает… самоудовлетворение. Каждый первый человек от 20 лет хотя-бы раз в жизни, но мастурбировал. И опять таки любой, кто скажет вам, что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего списка.
Третье место достается фантазиям об интиме с представителем своего же пола. Возможно у некоторых такие мысли могут вызвать отрицание и отвращение, но тем не менее, хотя бы мимолетные, они так или иначе появлялись во сне или наяву. И опять каждый, кто будет отнекиваться, попадет под первый пункт.




Четвертое место отдаем ногтям. Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз, но грыз ногти.
Пятое место уходит сигаретам. Статистика показывает, что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробовал эти «палочки смерти».




Шестое место занимает мат. Каждый из нас за жизнь произносит как минимум 200 матерных слов. А у некоторых личностей такое количество мата произносится только за одни сутки!
Седьмое место получает жвачка. Жвачка с нами уже целых 142 года. В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки. Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но пробовал вкус сладкой резинки. Для справки, в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит как минимум 50 тысяч жвачек.



Восьмое место занимает чай. По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле за свою жизнь выпил хотя бы 1 чашку этого напитка.



Девятое место занимает танец. Любой человек, даже самый черствый, хотя бы раз придавался магии танца.



Это не менее почётное место занимают деньги. Любой человек подвластен деньгам. В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть под рукой деньги. Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное, что любой человек на нашей планете хотя бы раз, но вступал в мировой денежный оборот, вкладывая туда свои деньги.
« Откуда взялся лишний день зимы
Интересные факты о церемонии вручения "Оскара" »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все врут. И эта статья — тоже! :))
0
И что дальше? Это типа познавательная информация? И как я жила, не задумываясь над этим?))) А список можно продолжать до бесконечности
+1
Как говорил Маркс, ни один вопрос, даже вопрос о любви, не породил столько дураков, сколько их породил вопрос о деньгах. На этом вопросе споткнулся и составитель списка из десяти пунктов, которые касаются всего человечества. Археология убедительно доказала, что даже в бронзовом веке человечество было свободно от денег, и довольствовалось натуральным обменом. Недалеко от Индии есть остров, жители которого не допускают к себе ни одного чужака, не пользуются деньгами. В центральных районах Африки, Ю.Америки, Новой Зеландии, Австралии, как показывают этнографические исследования, до сих пор есть племена, которым хватает ума не использовать деньги. Кроме того, в эпоху фараонов, деньги считались абсолютно плебейским инструментом, достойным лишь наёмных солдат и проституток. Ни один аристократ, не допускал, чтобы в его могилу клали эту грязь под названием деньги. К моменту оккупации жлобами-европейцами Центральной и Ю.Америки, на всей её территории отсутствовало денежное обращение, а золото использовалось в качестве поделочного материала. Так что, в некоторых вопросах даже фараоны, аристократы домоисеевой формации, брезговали деньгами. Сегодня огромное количество трагедий состоялось, прежде всего, и именно с поклонниками денег. Их убивают с особым желанием, с особой жестокостью, но они всё равно ищут в деньгах счастье. Ну ну.
-1
Ни разу в жизни, даже в детстве не грызла ногти. А эти «объединяющие» факты из серии, что абсолютно все люди любят смотреть на огонь и воду и все шуршали листьями.
+1
  • avatar
  • ywm51
Ну и что вы перечислили? Это не то, что объединяет а навязанные стереотипы.
-1
Да согласен с выводами, а вот деньги с пользой можно потратить сдесь opt-od.com/