Первая генномодифицированная женщина

На Земле появилась первая «генномодифицированная» женщина. Впервые в истории человечества чуть больше месяца назад начался ошеломляющий научный эксперимент: первая женщина на Земле изменила свои гены, чтобы быть вечно молодой. Врачи решились повернуть вспять биологические часы, вмешавшись в геном взрослой женщины.


Американской исследовательнице Элизабет Пэрриш ввели в вену генетический материал, который должен проникнуть внутрь ядра каждой клетки и запустить изменения, останавливающие старение и омолаживающие организм.
В то же время, революционная терапия, еще ни разу не испытанная на человеке, может вызвать неведомые побочные эффекты.
Отвечая на вопрос издания о возможных рисках, Элизабет Пэрриш ответила: «Я прекрасно осведомлена, что могу серьезно пострадать. Но в то же время, понимаю, что если не сделаю этого, то все равно умру от болезней, которые несет с собой старение. Если же эксперимент окажется успешным, это поможет спасти миллионы людей».
Она признается, что ее семья, друзья и коллеги поддержали такой шаг. «Пожилое население во всем мире растет, и это люди, которые потенциально могут быть здоровы, сильны и способны самостоятельно заботиться о себе, а не заканчивать свои дни на инвалидных колясках в домах престарелых», – поясняет она свое решение.


« Славянские боги: во что верили предки
Самые большие во Вселенной »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Эксперимент экспериментом, но у природы свои принципы: все должен меняться, с обязательным появлением нового… Так что, пролить жизнь можно, но не так кардинально. Все что рождается, должен умереть!
0
Сомнительный какой-то эксперимент! Люди ещё не знают, что в организме отвечает за возраст, а полезли! Жаль девушку: красивая…
0
  • avatar
  • ktn76
офигенно
0
в жизни все процессы должны происходить естественным путем и своевременно, снова вмешиваемся в дела природы — может аукнуться чреватостью
0
способ вызывает глубокое сомнение. ненаучно
0
Они вероятно забыли сказать, когда ей сделали такую «прививку вечности.» Существует же такое понятие, как биологические часы. Конечно, если они, не очередная рекламная акция…
+4
Для народа, это скорее всего не дойдет, при успешном эксперементе; при неудачном эксперементе мы все узнаем об этом. Если старики перестанут умирать, куда деваться молодым? При демографическом кризисе это можно будет на время использовать. Ну и особо «нужных» будут поддерживать.
+1
  • avatar
  • mej
ну посмотрим на результаты…
0
хрень
0
  • avatar
  • kv127
Алексей! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть всё у тебя будет. И спасибо за твой сайт!))))