О чем расскажет почерк

Связь почерка с характером изучает наука графология. Она помогает определять по почерку человека, насколько развиты у него ум, сила воли, каковы самооценка, эмоциональность и многое другое.

Предлагаю изучить основные признаки, которые позволяют предположить личные качества человека по его манере письма, но уточняю: здесь не рассматривается почерк при экстремальных ситуациях и подобных факторах.


« Как вас взломать
Ученый юмор »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бред полный! Не имеющий к истинной графологии никакого отношения. Это максимум, признакология. Ведь Вам не ставят диагноз, толькопо одному синдрому (ни один врач не скажет, что у вас, если вы скажете ему, что болит живот). Необходимо смотреть на почерк в целом, а не на какой-то отдельный признак. Вот, если по настоящему интересна эта тема — www.grafologia-msk.ru
+2
Относительно некоторых знакомых предложенные расшифровки не соответствуют. Неужели эти люди так здорово маскируются? Подпись свидетельствует, что он предприимчив, а в реальности — тяпа-ляпа. Или есть показатель «осторожность, семейность», а в реале — ни того, ни другого.
+2
Ерунда
+1
Классно! В Избранное.
0
очень интересно, спасибо!!!