Катастрофа ожидается в субботу

Невероятно яркий эксперт в области ядерной энергетики Мехран Тавалоки Кеше предупредил мир о «мегаземлетрясении», которое может случится уже 17 октября 2015 года. Профессор университета Лондона убежден сам и пытается убедить остальных, что этот сценарий неотвратим.




Эта глобальная катастрофа расколет два континента Северную и Южную Америки и спровоцирует неслыханное цунами, которое погубит 40 миллионов американцев и жителей Азии.
Специалист из Великобритании даже опубликовал в интернете видео на эту тему. В ролике он прогнозирует, что апокалиптическое «мегаземлетрясение» способно убить аж двадцать миллионов человек только на одном западном побережье Соединенных Штатов, передает его «пророческие слова» британский таблоид «Express».
Стоит напомнить, что на этой неделе в Америке стартуют учения по предупреждению гибельных последствий катаклизмов (землетрясений и пр.). Американцы убеждены, что в течение трех десятилетий их постигнет драматическое землетрясение колоссальной силы.
Иранский выходец инженер-ядерщик грозит, что субботнее событие (до 8,3 баллов, между прочим!) будет только прелюдией того но только уже очень страшного «мегаземлетрясения».
Этот бывший эмигрант из Ирана считает, что отправной точкой супермегаземлетрясения станет Южная Америка. Там, мол, вообще будет до 16 баллов.
И все же самое страшное ждет сытых американцев — североамериканский континент потрясет с силой в 24 балла по рихтеровой шкале, вещает инженер-оракул из США.
Не стоит забывать, что этот эмигрант из Ирана и сам заинтересован в этом «пупермегатрясении». Ведь ему принадлежит фонд, занимающийся созданием экотехнологий транспортировки и производства пищи на случай таких вот событий. Кроме того, фонд «ищет» и источники альтернативной энергии.
Кроме того, Кеше занимается и странными летательными аппаратами. Он, якобы, создал технологию, которая имитирует гравитационное и магнитное поле вокруг его чудесного аппарата. Кеше убежден, что его ноу-хау даже изменит теорию гравитации.
Также, его эксцентричным талантам принадлежит и придумка ядерного реактора на калии. Вообще одно только название его патентов может довести научных инквизиторов и всяких там скептиков до настоящего нервного приступа. Чего стоит например, это — «Gravitational and energy system; EP1770715 (A1) Micro plasma reactor)».
« В России люди слепнут чаще
Наука выживания: как победить хищника при... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
хрень какая-то. Зачем такое писать?
0
Сегодня уже 18 число. Ничего не случилось… Пророка на костёр!
0
  • avatar
  • alik
Ну ошибся он маленько во времени.
0
Не стройте иллюзий, думая, что вас это не коснётся! Коснется и не слабо… Да ещё вспомните про Вайоминг и тамошний вулкан… А потому не накачивайте, господа хорошие. P.S. А страшилки вбрасывались и будут вбрасываться всегда, как элемент манипуляции :-)))
0
  • avatar
  • alik
Я то же самое толкую на всех ресурсах, что америкосии скоро кирдык, и это же самое подтверждают разные профессоры, инженеры-ядерщики и специалисты.
0
Да кирдык ей, кирдык! Ну очень же хочется, правда? :)) Только вот когда...? :))
0
  • avatar
  • alik
Очень — очень хочется.
0
Зачем? Лучше пусть там произойдёт референдум и американцы проголосуют за вхождение в состав России! Там же зверушки… много. Жалко...:))
+1
  • avatar
  • alik
Не хватало ещё нам их зверушек, потом будут права качать.
0
Чему быть — того не миновать..! А то скучно уже как-то стало… Одни только войны…
+2
этому профессору пора провериться на шизофрению.или просто он обычный грантоед
+2
Я пойду вздремну после обеда, как там Америке кирдык настанет-разбудите, чтоль...:))
0
  • avatar
  • alik
Телефончик хоть оставьте, а то как сообщить…
+2
А уже не надо! В Америке день давно.18-е. А она всё стоит, родимая...:))