Игрушки для больших мальчиков

Еще с детства, играясь на детской площадке, все мы хотели иметь такую игрушку, которой нет у других детей. С возрастом ничего не меняется, и люди стремятся обладать единственным в своем роде продуктом, подчеркивающим их богатство и статус.
Они приобретают яхты, спортивные автомобили, или даже острова, чтобы казаться богатыми и сильными. Но есть также некоторые менее известные и довольно дорогие 'игрушки', о которых могут не знать даже невероятно богатые люди.


Одна единственная подобная игрушка для взрослых могла бы сделать вас уникальным и помочь выделиться. В этом списке представлены 10 элитных игрушек, о которых вы и мечтать не могли в детском возрасте. Вполне возможно, что вы о них даже и не подозревали, но когда видите нечто подобное, то задаетесь вопросом: «Как же я жил без такой штуки всё это время?». Большинство пунктов в списке произведено инновационным ретейлером Hammacher Schlemmer, выпускающим самые изобретательные, интуитивные и современные устройства на планете. Это 10 самых невероятных, самых дорогих игрушек для взрослых.
Субмарина-Косатка
Эта уникальная субмарина-косатка обойдется вам в 100 000$. Двухместная субмарина напоминает косатку как по форме, так и в поведении. Пилот и пассажир в водонепроницаемой кабине защищены толстым слоем акрила, допускающим погружения под воду. Субмарина управляется как самолет, с помощью двух рычагов, позволяющих как погрузиться под воду, так и выпрыгнуть из нее на высоту до 3 метров.


Субмарина косатка может разгоняться до 50 миль в час на поверхности воды и до 25 миль в час под водой. Интегрированная трубка гарантирует подачу воздуха в двигатель на глубине. Приборная панель включает спидометр, тахометр, датчики давления воздуха и жидкокристаллический дисплей.
Гоночный трек Porsche 917 Ле Ман
Эта полноразмерная точная копия Porsche 917 скрывает деревянный гоночный трек в масштабе 1:32. Это воспроизведенный в мельчайших деталях самый старый активный трек в мире, культовая трасса Ле-Мана во Франции. Порше покрашен в той же самой цветовой схеме, как гоночный автомобиль № 20 из кино-классики 1971 года, с рабочими фарами и задними фонарями. Стоимость такой игрушки — $125,000.


Самый быстрый автомобиль-амфибия
Этот автомобиль-амфибия идеально подходит для любого, кто любит удивлять окружающих. Автомобиль оснащен двигателем Хонды на 300 л. с. и может использоваться, как обычное транспортное средство, разгоняясь до 150 км в час. Когда приходит пора покорять воду, в ход идет встроенная гидравлическая система, поднимающая колеса до основания кузова и перенаправляющая мощность двигателя к специальной помпе. В качестве амфибии авто может разгоняться до 70 км в час. Стоимость амфибии — $135,000.

Летающее судно на воздушной подушке
Это эпическое судно на воздушной подушке скользит по земле и воде, но также взлетает в воздух и разгоняется до 100 км в час. Специальные турбины раздувают покрытую винилом нейлоновую юбку, чтобы помочь этому зверю взлетать над землей. Летающее Судно на воздушной подушке может двигаться по грязи, песку, болоту, траве и снегу, а его крылья позволяют подпрыгивать на высоту до 6 метров. Стоимость такой игрушки для богатых взрослых — $190,000.

Гоночный электрокар
Эта небольшая машинка-коробочка может быть не самой безопасной вещью на дороге, но она определенно быстра. Электромобиль может ускориться до 100 километров всего за четыре секунды, и достигает максимальной скорости в 193 км в час на одной передаче благодаря двум электродвигателям. Тот же самый вид двигателей используется в дизельно-электрических локомотивах, выдавая колоссальный вращающий момент. Гоночный электромобиль очень удобен и компактен, идеально подходит для города. Единственное, что смущает — его цена в $200,000.

Бэтмобиль 1966 года
Этот обалденный автомобиль собирается конструкторами целый год, из-за обременительной точности и соответствия к оригинальному Бэтмобилю. Подготовленная к дороге точная копия Бэтмобиля из сериала 1960-х имеет шасси Линкольна с двигателем на 430 л. с. и автоматической коробкой передач TH350. Бак с пропаном создает тот же самый эффект дожигателя, как оригинальный автомобиль, хотя у этого нет атомных батарей, или турбин. В кабине есть встроенный бэтфон, а также управляемые электроприводы капота и пушки. Стоимость такой игрушки — $200,000.

Вертолет-Гелицикл
Это двухместное транспортное средство преобразовывается от трехколесного мотоцикла до гирокоптера всего за 10 минут. С двигателем в 230 л. с., это чудо может разгоняться до очень приличных скоростей. При этом, Вы можете как летать в небе, так и ездить по дорогам со скоростью и маневренностью мотоцикла. Гелицикл обойдется вам в $395,000.

Торпедный катер
PT-728 — 67-летнее патрульное торпедное судно времен Второй мировой войны. С 1945 из 12 подобных лодок осталась только одна, которая и была тщательно восстановлена. Хотя оружие и дезактивировано, катер сохранил все свои пулеметы и пушки и способен развивать скорость до 42 узлов. За обладание таким кораблем придется выложить около $1 млн.

Пилотируемый робот Kuratas
Этот пилотируемый робот поможет вам почувствовать себя реальным трансформером, если только вы будете готовы заплатить серьезную сумму в $1,300,000. Эта невероятная машина — изобретение японской тяжелой промышленности, компании Suidobashi. Робот в 4 метра высотой позволит вам сесть в бронированную кабину и управлять громадиной весом в 4.5 тонны, передвигаясь на скорости около 10 км/ч. Kuratas был представлен в 2012, но из-за огромного ценника не многие могли себе его позволить.
« Смотри, какая волна!
Самые опасные яды в мире »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мотоцикл вертолет это нечто перспективное.
0
Мальчишки! Дайте поиграть, а? :))
0
На фото вертолета-гелицикла — обычный вертолетик. Тот, что трансформер — он на трех колесах
0
теперь я хочу подарить мужу пилотируемого робота)
+1
Да, поистине дорогие игрушки для взрослых пацанов…
+5
Я б амфибию купил…
+2
  • avatar
  • kv127
Не… лично я подожду, когда мне её подарят..)) Дороговато малька.
+1
Амфибия Луаз ТПК 967-та же цена, но в рублях.Правда, скорость и понты во столько же раз меньше! Хвалюсь-у меня есть!
+1
  • avatar
  • kv127
Глянул на Ютубе. А ведь запросто можно моторчик лодочный присобачить к авто. Нет?
+1
Больше 10 км/ч не развивает-поднимается волна, заливает моторный отсек, но и так хорошо! :-)
+1
  • avatar
  • kv127
Согласен!
+1
  • avatar
  • kv127
Завидую!))