На большом воздушном шаре

Если вы всей душой мечтаете увидеть мир из космоса, но пугает мысль о ракете и колоссальных перегрузках астронавтов из-за гравитационных сил – вам повезло! Люди в Zero2Infinity создали проект воздушного шара для полетов в космос. Изобретение под названием Bloon является капсулой, связанной с гигантским воздушным шаром и способной отправить четырех пассажиров в путешествие всей их жизни.


Поездка в космос будет длится приблизительно час, но нет никакой необходимости торопиться. Воздушный шар Bloon использует гелий для подъема. На борту нет никаких двигателей, или опасных веществ, что гарантирует тишину, устойчивость, и безопасность во время поездки.


На высоте до 36 км над землей открывается самый лучший вид, на который вы могли когда-либо надеяться. Даже само классическое понятие вида и времени теряет свое обычное значение, когда вы смотрите сверху на всю планету, от края до края. У космических путешественников будет целый день, чтобы наслаждаться этим прекрасным приключением.


Приватный полет на космическом воздушном шаре обойдется вам в 650,000$. Эта значительная сумма включает все четыре места на борту. Путешествие доступно для всех возрастов.




« Они могут тебя съесть!
Бесценные вещи, уничтоженные случайно »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Путешествие всей жизни… звучит двусмысленно: в последнее что ли? У американов уже погиб пилот при испытании космического корабля для туристов…
+1
… а в случае аварии затяжным оттуда не высоковато ли?
0
Здорово, конечно. Осталось эти сущие копейки подкопить…
0
  • avatar
  • mej
и дожить до этого…