Страшные последствия психологических экспериментов

Психология — очень непростая наука, которая требует не только специальных медицинских знаний, но и серьезного опыта общения и наблюдения за пациентами.
Сегодня я хочу рассказать вам о самых жестких психологических экспериментах, проведенных врачами, которые имели серьезные последствия с действительно пугающими исходами.











« Собака - неизвестный друг человека
Иммунитет в избытке »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если не брать этические аспекты всех этих экспериментов, то по-моему они дали отличные результаты. Их стоило провести (не все). Но почему никто дальше не воспользовался результатами уже проведённых экспериментов? К примеру (грубо) можно было создать условия, при которых группа людей стала бы умными, белыми и пушистыми? А ведь наверняка в психологии и психиатрии эти результаты использовали. А стоило ли Павлову издеваться над собаками? А Паре делать ампутации и т.д. и т.п. Да все новаторы и экспериментаторы-садисты получаются тогда. Всех учёных в АД!!! Человечество-в пещеры!!! Ненавижу моралистов, тем не менее с удовольствием пользующихся результатами этих бесчеловечных экспериментов.
+3
Ни один эксперимент не заслуживает одобрения, так делает человека хуже, ломая его природную сущность. Кстати, данные эксперименты во всю применяются в жизни- так готовят садистов против собственного народа, экстремистов и другие порочные личности, для которых нормальная жизнь утеряна почти безвозвратно, но возможна.Если эксперименты дополнить гипнозом, то… дело уже только в шляпе. Вы заметили как ведут себя новые правители Украины? Вот вам наглядный пример «обработки людей спецпаром» Тьма изощренна, ползуча, коварна, жестока и для нее все средства хороши, ибо они направлены на достижение личных интересов, защите жизненного пространства, оказавшегося на грани уничтожения.В ее арсенале(тьмы) есть еще множество средств негативного воздействия на человека, которые миру еще не известны.Очень жаль подопытных человечков, но они ведь сами соглашаются вольно или невольно на коварные эксперименты, однако, и то бывает, что многие и не догадываются, что им уже давно привили вирус ненависти к определенному объекту, не важно какому.Сейчас отрабатывается самый жесткий вариант, когда человек испытывает агрессию непонятного типа к своим родителям, стране, организации, шефу, даже к детям своим и т. д. Отсюда всплеск родственных жестокостей и убийств, а за кулисами аплодируют, аплодируют…
+1
Да, эти эксперименты стоило проводить, но… над самими экспериментаторами!!!
0
Даже фильм есть такой-«Эксперимент» или «Экзамен» называется, как раз про тюрьму.
0
Зачем минусуете? о_О Сами прочитали — дайте другим прочитать, тема важная.
+1
здесь описаны эксперименты над отдельными личностями, ну или группой лиц. Понятно, что последствия таких экспериментов просто калечат судьбы людей. Но вот наше время! события совсем свежие. Школьная линейка в школе Киева youtu.be/2iIbRc5XJpE вы это как зацените? это что: пропаганда? эксперимент? или сознательное выращивание нового поколения?
0
-Лично я-против каких-либо экспериментов над психикой человека… Ему и так хватает испытаний… Может просто-дать людям спокойно жить...?!
0
ни один эксперимент, даже на гипотетическое благо всего человечества в будущем не стоит ни одной загубленной человеческой жизни. То, что они делают с психологией человека, каверкая ее и уничтожая тем самым его самого, низко и бесчеловечно.
0
бедолаги… сраные вершители человеческих судеб, кто дал им на это право?
0
слов нет, одни мысли и только матом
0
Согласен. Врачи и педагоги — экспериментаторы-людоеды с государственной лицензией