О вреде синтетической марихуаны

Употребление синтетической марихуаны приводит к судорогам и сердечным заболеваниям, заявили американские ученые. Их статья опубликована в научном журнале New England Journal of Medicine.




Специалисты проанализировали состояние 263 людей, которые были доставлены в больницы штата Колорадо. У всех этих людей испортилось самочувствие после курения марихуаны. Врачи зафиксировали у этих пациентов сердечную аритмию.
В результате было установлено, что пострадавшие нелегально приобрели синтетическую марихуану.
Последствия от курения марихуаны
Специалисты отмечают, что марихуана может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы, может привести к структурным и функциональным изменениям мозга.
Также сообщается, что курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, которые характерны для табакокурения: бронхиты, синуситы, фарингиты, рак легких.
Марихуана влияет на сердце: учащение пульса и повышение кровяного давления. Ее курение очень опасно для людей, страдающих сердечными болезнями.
Также она снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона, может привести к серьезным проблемам с потенцией и оказывать токсическое действие на развитие плода, вызывая тяжелое протекание родов, отклонения при вынашивании и даже раннюю смерть младенца. Вместе с молоком матери марихуана поступает в детский организм при кормлении.
Кроме того курение «травки» приводит к употреблению более сильных наркотиков. Согласно последним исследованиям, люди, употреблявшие «тяжелые» наркотики, почти всегда до этого курили марихуану.
« Определены растения из манускрипта Войнича
Микроорганизмы получают кислород »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
только натур продукт))