На Луне обнаружен корабль пришельцев

Виртуальные археологи сделали очередное открытие. На сей раз на Луне.
Рассмотрели на ней то ли какое-то строение, то ли огромный космический корабль. Находка — на счету исследователя, скрывающегося под ником WowForReeelIs. Он обнаружил объект с помощью сервиса Google Moon.
Google Moon работает так же, как и Google Earth. Был запущен в 2009 году к сорокалетию первой высадки американцев на Луну. Позволяет рассматривать участки поверхности нашего естественного спутника в весьма хорошем разрешении благодаря снимкам, сделанным в разное время разными аппаратами, которые приближались к Луне или находились на ее орбите.


Объект не похож на природный
Фото: Google Moon


Корабль находится на экваторе Луны Фото: Google Moon
Объект расположен в месте с координатами 22042'38.46N and 142034'44.52E. Выглядит большой буквой «V», на которой можно насчитать семь каких-то кругов. Они светлее, чем сама буква, похожи на иллюминаторы или окна. И будто бы светятся.
Объект — крупный. Раскинулся на несколько сотен метров. И возможно, частично занесен пылью.
НАСА никак не комментирует находку. Археологи же напоминают, что на Луне уже найдено много чего непонятного. Из недавних открытий, к примеру, «база инопланетян», обнаруженная в кратере Кабеус на Южном полюсе нашего естественного спутника. Ее заметили на фото, которое лежало под рукой сотрудника НАСА, занятого в проекте бомбардировки Луны. Ее бомбили в 2009 году. Подробнее об этом читайте Американцы разбомбили лунную базу инопланетян.


Еще одна база, но уже на Южном полюсе Фото: НАСА

База в кратере Кабеус в увеличенном виде Фото: НАСА
« Микроорганизмы получают кислород
Что нас ждёт »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
как интересно, неужели правда??????
+1
время покажет)